Что будет вместо супермаркета Ярославна?

Что будет вместо супермаркета "Ярославна"

  • Супермаркет "Сильпо"

    Голосів: 29 46.8%
  • Супермаркет "АТБ"

    Голосів: 8 12.9%
  • Супермаркет "ДИГМА"

    Голосів: 3 4.8%
  • Зал игровых автоматов

    Голосів: 14 22.6%
  • ничего не будет

    Голосів: 8 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Никто ничего не знает!!!!
 
слухи доносятся с полей-ближе к осени будет тендер по продаже этой сети,а вот кто купит? у нас на краснодарской теперь не хватат чё купить,приходиться бегать наверх((
 
я как раз любил ходить в ярославну - хоть и ебанутые цены, зато как-то тише, спокойнее.
в посаде - круглосуточная тусовка пролетариев с пивом и прочим, пубертатных задротов и иных асоциальных элементов. также из посада доносится плохая музыка.

Тусовка протуберантных задротов - это да. Но меня устраивает, что можно закатить к камерам хранения вел и оставить, под пристальным взором администратора, разумеется пристегнув его. А ценами они Ярославну явно уели :)
 
А что это за новая сеть "Брусниця", которая захватывает Харьковский рынок?
 
Прошел месяц, новости какие-то есть, что будет нового на месте супермаркета Ярославна?
 
были арендованные, уже нет. киеву продали недавно 3. долг за 6 месяцев людям платить собираются белой (сами мол виноваты). так что них.я не будет.
будет ебизнес-хуизнес , но и тот могут про...ть.
 
:confused: у нас пока глухо,прилавки на месте и вахтеры туда-сюда ходють.
 
Это было ясно когда хозяин умер и бразды правления перешли к его жене и сыну.


в основном к жене. умудрилась за 3-4 года развалить крупную оптовую фирму и сеть магазинов.
долг по поставщикам по самым скромным подсчетам около 1-3 млн.
(знакомая директор).

ёп, надо же лексус новый покупать :D
 
Скорее всего "интерактивный" салон под мусорской крышей будет.
 
Пролетели мои 500 баллов.
 
ЯрославнаОдин

На улице Дружбы народов закрылся супермаркет Ярославна !!! Теперь самое интересное, что будет дальше?

Один Велыку Кышеню потерял. Другой Ярославну. Третий, десятый, двадцатый еще чего то там. Обьединились бы вы братцы, сбросились на веночек и ездили с ним по городу, проводить панахиды по безвинно убиеным.
 
Киевские выкупили, значит Сильпо!!!
 
Скоро начнется ремонт
 
Назад
Зверху Знизу