Что будет с гражданами Украины в России.

Тут подход политический. Смотря что будет выгодно с точки зрения политики. Если потребуется их наличие как граждан Украины для политического торга - вообще закроют калитку.

Так никто не заставляет сдавать укр. паспорта. Для России это будут только российские граждане, а Украина пусть считает как хочет. Но у них там полная неразбериха с этим (и не только с этим вопросом :D ) то можно, то нельзя, то вообще - тюрьма.
Они еще сами не знают, но:
Для крымчан Украина признает двойное гражданство – Семерак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бардак.
 
Так никто не заставляет сдавать укр. паспорта. Для России это будут только российские граждане, а Украина пусть считает как хочет. Но у них там полная неразбериха с этим (и не только с этим вопросом :D ) то можно, то нельзя, то вообще - тюрьма.
Они еще сами не знают, но:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бардак.

Насколько я понимаю, это только в Крыму не обязательно старый паспорт сдавать.
Я вижу ситуацию так - можно конечно ускорить получение гражданства для жителей Украины на всей территории России, они станут гражданами и .. и всё, сольются с остальными. Зачем это делать, если их можно использовать. Как - пока не знают, но то что раньше это была серьёзная проблема (я имею ввиду получение гражданства РФ для имеющего гражданство Украины) это факт и мне кажется это не случайно.
О сложностях говорю не просто так - у меня три сотрудника уже который год пытаются гражданство получить, один даже в отпуск специально ездил в Иркутск, сдавать документы, что ли. Говорит что в Москве это сделать вообще не реально, уже дважды отказали.
 
А в России офигеть как является! Прям таки ночей не спят - предвыборные обещания выполняют!
так и есть чо
:D:D:D:клас::клас::клас:






9764149_34103_12287056_fa13ff8b48e6e6df6ce8fe8c.jpg
 
Насколько я понимаю, это только в Крыму не обязательно старый паспорт сдавать.
Я вижу ситуацию так - можно конечно ускорить получение гражданства для жителей Украины на всей территории России, они станут гражданами и .. и всё, сольются с остальными. Зачем это делать, если их можно использовать. Как - пока не знают, но то что раньше это была серьёзная проблема (я имею ввиду получение гражданства РФ для имеющего гражданство Украины) это факт и мне кажется это не случайно.
О сложностях говорю не просто так - у меня три сотрудника уже который год пытаются гражданство получить, один даже в отпуск специально ездил в Иркутск, сдавать документы, что ли. Говорит что в Москве это сделать вообще не реально, уже дважды отказали.

То что было раньше, и то что есть сейчас - это две большие разницы. Кто может сказать, что будет на Украине через месяц :confused:
И я даже не про политику говорю, а про экономику.
Вот МИД РФ заявляет:
К ужасу пассажиров поезда номер 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись "проверкой документов". При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался "политической разъяснительной работой"", - говорится в заявлении.

По словам дипломатов, милиция Украины отказывалась принимать заявления о грабеже со стороны пассажиров поезда: "Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пока грабят российских граждан, потои дело дойдет и до украинских

Власти Крыма собираются создавать лагеря для украинских беженцев, сообщил первый заместитель главы Совета министров республики Крым Рустам Темиргалиев.

"Огромное количество людей пересекает границу Крыма и Украины. Более 200 человек в день. На узком совещании под председательством Сергея Аксенова обсуждали возможность создания лагерей для беженцев. Эвакоприемник лагеря Артек будет в ближайшее время переполнен", — заявил Темиргалиев.

По его словам, все эти люди хотят претендовать на российское гражданство.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что ИМХО получение гражданства РФ для украинцев упростят, а сдавать старые паспорта не попросят.
 
Останнє редагування:
Если бы я был на заработках в Москве допустим,я бы срочно вернулся домой к семье не смотря ни на что.Тем боле пока это возможно.
А если оставаться там то можно под диверсанта или сепаратиста попасть или еще под статью какую чисто из за Украинского паспорта. Я думаю это вероятность 95 % по нынешним временам.
У них теперь как:
Хохол - бЕндеровец.
И есть вероятность что даже соседи доносить начнут,как с евреями во время ВоВ.
 
Ни одного конструктивного ответа-сплошной бред.
не ной. Какой вопрос, такие и ответы.

Ты сам подумай: если бы о них никто не задумался, то разве не катались бы россияне в Украину без виз?
Или ты просто дерьмеца на вентилятор решил набросить?


И еще: если гражданин Украины ради возможности трудиться на благо экономики РФ готов создавать условия для приезда на его родину "туристов" из ГРУ, то может ему будет лучше сменить гражданство? Возможности такие со стороны РФ теперь есть. Недвижимостью в Украине иностранцы могут владеть.
 
А что следовало предпринять новой власти, ради заробитчан в России? Оставить Якуновича обглодать труп Украины полностью и сдать его с потрохами Путину за пару золотых батонов?

Или новой власти здать Украину ЕС за два ржавых батона?!!!
 
Назад
Зверху Знизу