что будет с ценами на б/у авто

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2008
Повідом.: 589
что будет с ценами на б/у авто

Делимся мнениями. Обоснования приветствуются..:пиво:
 
Ну я просматривая авто обьявы вижу что они постепенно падают приближаясь к стоимости в гривне во времена когда курс был 8. То есть они вплотную к этой точке не приблизятся но немножко упадут, этот тренд наблюдается уже. И это не мое мнение а наблюдение основанное на реальных фактах.
 
вы шо каждую неделю одно и тоже создавать будите
 
а я заметил наоборот, что сначала в баксе просели цены, а щас вернулись на прежний уровень
 
цены выросли даже в долларах. просесть может только если совсем покупать перестанут. но покупать не перестанут т.к. рынок новых авто ваще заоблачен стал для обывателя.

+1:клас:

ЗЫ заипали эти одинаковые темы
 
ЗЫ заипали эти одинаковые темы[/QUOTE]
человек может целыми днями на работе,а не как вы у компа весь день за каждой темой следите. Я вот только увидел и так же интересуюсь данным вопросом.
 
ЗЫ заипали эти одинаковые темы
человек может целыми днями на работе,а не как вы у компа весь день за каждой темой следите. Я вот только увидел и так же интересуюсь данным вопросом.[/QUOTE]

поиском воспользоваться не?
 
Подорожали самые дешманские и убогие корчи типа классики таврий сайр ибо те кто откладывали на авто в гривне теперь могут купить только это
 
Рамзес вещает что цены обвалятся на 80%:увага::D
 
велики дорожают.
даже б.у. :-)
 
велики дорожают.
даже б.у. :-)

Скоро велики не каждый себе сможет позволить. В моде будет вот такое -:D
skateshoe.jpg


А мажоры на великах будут ехать в левой полосе и сгонять таких в правую полосу дуделкой:D
 
велики просто писдец немогу себе купить хоть и уже планку до 4 тыщ поднял((
 
а какаЯ вероятность того что ,придет путин и отметит растаможку?
 
Говорят премиум-марки свежих годов в долларах подешевели. Так что если кто думал прикупить себе Рейнджа или Поршик - сейчас неплохое время для покупки.
 
По моему наблюдению, цены на вторичке вообще не проседали. Цена на некоторые авто как были по курсу 8, так и остались.
 
велики просто писдец немогу себе купить хоть и уже планку до 4 тыщ поднял((

у меня брат на веле гоняет, собрал девушке по запам, говорит реально дешевле получается:клас::клас::клас:
думаю надо и себе таким же путем
спрашиваю, и сколько получилось???
да всего 8т.грн:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

буду я на машине кататься...
 
Та не может вел по запам дешевле, если новый. Разве что самое дешевое изза бугра включая раму и то потом с чем сравнивать?)
 
у меня брат на веле гоняет, собрал девушке по запам, говорит реально дешевле получается:клас::клас::клас:
думаю надо и себе таким же путем
спрашиваю, и сколько получилось???
да всего 8т.грн:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

буду я на машине кататься...

если собирать вел на НОВЫХ компонентах то разница в цене если и будет - то мизерная;). Ато и намного дороже выйдет если подключать к сборке посторонних людей.

ЗЫ себе собрал 2года назад ХВЗ на базе СЗ. Вложился в 1,5 килогривен. Но поипался с поиском некоторых запов.
 
Назад
Зверху Знизу