что будем делать с рашкой после победы?

Був ще такий експерт Стєпан Дємура, який малював апокаліптичні сценарії для економіки підарахи один гірший за інший ще після захоплення Криму в 2014-му. Що ось ще трохи, і все там накриється піздою, рубль улетить у стратосферу та ледь не бунти голодні почнуться. Та роки минали, підараха пристосувалася до нових економічних реалій, переорієнтувалася, і якось воно все не сталося, як гадалося. Що стосується цього експерта, то після його слів про те, що "Україна уже перемогла в цій війні, і на нас лежатиме відповідальність за облаштування росії після війни" навіть слухати далі не хочеться.
 
И через время эти "эксперды" как-то теряются от своих "прогнозов".
Действительно, заебали уже своим пиздежом.
Никаких чудес с "отключат свифт и эти лаптеногие рассыпятся", "ушли мировые газовые технологии - пизда скоторусскому газпрому" не произошло. Поэтому вкладываться информационно и материально стоит только в сторону военного "решения".
дело в том, что всё, что происходит вокруг рф, ещё и от действий нашего руководства зависит. новости о том, что спиздили 50 млн гривен в оборонпроме, образно говоря , мало мотивирует иностранцев, чтобы какие то санкции вводить против рф.. в первый год как то по другому было с этим, а сейчас всем западным надоело не доедать икру из-за нас... имхо, конечно..
 
"Україна уже перемогла в цій війні, і на нас лежатиме відповідальність за облаштування росії після війни" навіть слухати далі не хочеться.
бред умалишённого.... в чём мы перемогли? да, Киев не захватили, другие города пока что тоже благодаря нашим всу, которые жизни отдали за это, между прочим... а в остальном Украина потеряла Юг, потеряла Азовское море, потеряла 20 процентов территории... облаштування рф? нам бы своё восстановить сначала, люди с СС Харькова в подвалах живут, кто не уехал в другой регион.. про какую рф речь непонятно...
 
Какие блять санкции, вон наши союзники, помогают нам и пидорашке за одно продают средства для борьбы с дронами, чрез год будет двойной профит у наших союзников, нам оружие в кредит, у пидаров ископаемые за копейки, главное соблюдать басанс чтоб никто не победил и не сдался.
 
Для начала:
  • Военную компанию 2022 мы выиграли;
  • Военную компанию 2023 мы проиграли.
Для начала - искусственно делить на части то, что длится непрерывно - странно.
Это чья методология, интересно :confused:
 
ну да 22 рік, скоріш за все в стояли і не впали,
 
Для начала - искусственно делить на части то, что длится непрерывно - странно.
Это чья методология, интересно :confused:
Ну почему искуственно? Есть разные этапы в любой войне. Это естественно.
 
вот, что странно - каждый еврей в милипиздрическом израиле, потомок шинкарей, ростовщиков и датичных, говорит - мы всех захуярим, потом захуярим всех, кто причастен, а потом захуярим всех, кто помогал тем, кто причастен. сколько бы на это не ушло времени, сил и денег. наши спецслужбы будут охотиться за всеми причастными хотя бы отдаленно на всех континентах, включая антарктиду. а если кто-то будет нам мешать, осуждать или оправдывать хамасовцев, мы их тоже всех захуярим.


что говорит потомок казаков-победителей, украинец, чьи предки воевали в двух мировых войнах, гражданин крупнейшей европейской страны с ядерным статусом - мы все просрали, мы ничего не можем, русских слишком много, рашка не развалится, мы будем смотреть и бояться, у хуйла новая мобилизация, конца-края войне не видно, где ТС видит нашу победу, если рашка даже не в обороне.. и т.д. и т.п.


тут пришло самое время процитировать Сунь Цзы - непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

итак, если уж мы собираемся проиграть, то тогда предлагаю немедленно все закончить, отказаться от оккупированных территорий и приступить к переговорам с последующей капитуляцией и закреплением статус-кво. иначе, зачем нам новые жертвы этой войны?

если же мы не собираемся програть, то хули вы тут блять развылись? посмотрели быстро ролик и хватит пиздеть хуйню
 
тут пришло самое время процитировать Сунь Цзы - непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Вот когда на войну пойдут дети чинуш, мусорва, мытныкы образуют петушиную когорту, когда пойдут в окопы все, кто в буковелях морды отъедают - тогда.
А пока выгребают пенсов, эпилептиков, слесарей, и они идут на войну, экипировавшись власным коштом фактически - а я знаю, о чем говорю, я мужа дважды после госпиталя собирала, закупая все необходимое самостоятельно, пока по эпицентрам торгуют экипировкой! - вот когда все это блядство прекратится - тогда.
А иначе это все на годы.
 
где ТС видит нашу победу, если рашка даже не в обороне.. и т.д. и т.п.
Я предложил ТСу не искать чудес и не закидываться розовыми пилюлями и "графиками в облаках", и другим это же предлагать, затаскивая очередное говноинтервью, а трезво посмотреть и сосредоточиться на реальности.
Уже ж было "победа у нас в кармане, в августе бархатный сезон в Крыму". Вся эта хуйня только расслабляет. РАССЛАБЛЯЕТ. Можеш це второпати ?
 
Я предложил ТСу не искать чудес и не закидываться розовыми пилюлями и "графиками в облаках", и другим это же предлагать, затаскивая очередное говноинтервью, а трезво посмотреть и сосредоточиться на реальности.
Уже ж было "победа у нас в кармане, в августе бархатный сезон в Крыму". Вся эта хуйня только расслабляет. РАССЛАБЛЯЕТ. Можеш це второпати ?
мне тут будет рассказывать что-то штрих, который зассал отстоять собственное мнение в споре на коньяк и слился? ну ну. :попкорн:
 
Вот когда на войну пойдут дети чинуш, мусорва, мытныкы образуют петушиную когорту, когда пойдут в окопы все, кто в буковелях морды отъедают - тогда.
А пока выгребают пенсов, эпилептиков, слесарей, и они идут на войну, экипировавшись власным коштом фактически - а я знаю, о чем говорю, я мужа дважды после госпиталя собирала, закупая все необходимое самостоятельно, пока по эпицентрам торгуют экипировкой! - вот когда все это блядство прекратится - тогда.
А иначе это все на годы.
Во во . Когда в каждой роте и бригаде будут дети депутатов, мажоров, и прочее, прочее. Тогда не будет вопросов про обеспечение , не будет вопросов о нехватке топлива и прочего.
 
значит будем наслаждаться! еще больше мертвых кацапов! :їжа::їжа::їжа::їжа::шашлик:
А я бы хотела, чтоб мой сын, вместо таскать раненых, рискуя погибнуть, был бы со мной.
И чтоб мой муж тоже был со мной - ведь я всю жизнь провела одна, и когда под конец встретила именно своего человека, началось вот это всьо.
И наша власть делает все, чтоб мы не победили.
Все чиновники на всех уровнях работают против Украины.
Мертвые кацапы ценой жизней наших ребят?
Высоковата цена. Учитывая, что в головах у большинства граждан, как и у вовызеленскага - война вообше уже закончилась.
И от них гибнет разное отребье, а мы теряем цвет нации.
 
А я бы хотела, чтоб мой сын, вместо таскать раненых, рискуя погибнуть, был бы со мной.
И чтоб мой муж тоже был со мной - ведь я всю жизнь провела одна, и когда под конец встретила именно своего человека, началось вот это всьо.
И наша власть делает все, чтоб мы не победили.
Все чиновники на всех уровнях работают против Украины.
Мертвые кацапы ценой жизней наших ребят?
Высоковата цена. Учитывая, что в головах у большинства граждан, как и у вовызеленскага - война вообше уже закончилась.
на кой хер этот плачь ярославны? я написал выше - или сдаемся или не пиздим.
 
на кой хер этот плачь ярославны? я написал выше - или сдаемся или не пиздим.
Но ты-то не воюешь, насколько я поняла.
Не в упрек, просто констатация.
А мои воюют с первого дня. Добровольно, чтоб потом в зеркало смотреть было не стыдно, как сказал мне сын.
Так что вокруг "сдаемся" тоже все не так однозначно. Ведь топтать клаву на диване и не сдаваться - это не совсем то, что не сдаваться в окопе, имея четыре гранаты и два рожка. Например.
 
Все чиновники на всех уровнях работают против Украины.
Вот чувак чисто областным депутатом в Ровно работал:

1700926314307.png
 
Но ты-то не воюешь, насколько я поняла.
Не в упрек, просто констатация.
А мои воюют с первого дня. Добровольно, чтоб потом в зеркало смотреть было не стыдно, как сказал мне сын.
Так что вокруг "сдаемся" тоже все не так однозначно. Ведь топтать клаву на диване и не сдаваться - это не совсем то, что не сдаваться в окопе, имея четыре гранаты и два рожка. Например.
у каждого своя война. я да, я на диване топчу клаву ) специально из-за бугра приехал в первый же день войны, чтобы на диване клаву топтать. и топчу. хуле.
 
Назад
Зверху Знизу