Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.05.2013
Повідом.: 3664
Реєстрація: 21.05.2013
Повідом.: 3664
в основном да. но иногда покупаю и газеты.Или может ваше чтиво сузилось только до монитора?
