ЧП в 75 школе или снова переселенцы.

Ехала как-то в лифте в ТЦ, а там пара мальчишек игралась кнопками. Попросила раздраженно этого не делать. Потом спохватилась, спрашиваю мальчика - я не сильно резко? Мальчик потупился и отвечает - Ничего, я могу и послать.:D
Промычала -Ы!))
А потом думаю - ну и правильно, дети должны уметь обороняться от посторонних взрослых. А не беспрекословно подчиняться незнакомым теткам :D
 
Попросила раздраженно этого не делать. Потом спохватилась, спрашиваю мальчика - я не сильно резко?
А нет, чтобы по роже и заехать? Поняли бы.

Да уж. И долго мычание длилось?
 
Ребенка по роже? Ему же еще человеком вырасти.
 
Не дай Бог бы твой, ублюдочный выебок, только бы хоть косо посмотрел на моего ребенка, я бы его пиздила так, чтоб знал, а тебя вообще б замочила, чтоб не рожал дебилов. Родил, значит воспитай! Вот такой дебил, роазбил голову моему сыну, в первом классе, отгреб по полной, и дебиленок и папаша даун! Запомни, на каждую силу, найдется и другая сила. А пиздел бы, и без дома остался! И не пугай, уродищем женой здесь, ебало бы быстро раскроилось!





Ага, ты и есть тот разозравшийся беженец, который здесь порядки пытается установить. Ан не, не получится. Поздуй в своё ДНР
Что это за пизда своё очко раскрыла? Сначала разберись в сути.
Я тебе что, мальчик чтоб ты такое пиздела не по делу? Иди мужу своему на ночь на уши присядь, женщина.
 
Останнє редагування:
школа украинская?

Ця школа не тільки не українська, а повністю сепаратистська.
Вчителі цієї школи ходили ДОБРОВІЛЬНО на антиукраїнські мітинги і підтримували вимоги: "Путін пріді".

Директор цієї школи сепаратистка і проросійсько налаштована особа.



в новоотсосии в основном ебнутые и живут,а ейчас сюда пруцца

Дійсно. Ця мерзота зі своїми туберкульозами, гепатитами, СПІДами розповзлась по всій Україні. Там вони жили якось як в резервації, а тепер скрізь розносять заразу.
 
Останнє редагування:
Что это за пизда своё очко раскрыла? Сначала разберись в сути.
Я тебе что, мальчик чтоб ты такое пиздела не по делу? Иди мужу своему на ночь на уши присядь, женщина.

Так а что в сути разбираться?
Она абсолютно права. Вы первый начали нести пургу про "мне срать с большой колокольни на всех детей, мойсынвсегдаправ, пусть пиздит кого хочет".

Так просто примите тот факт, что ВСЕМ (кроме вас и жены) насрать на вашего ребёнка. И если ваш ребёнок в какой-то момент попытается унизить\покалечить другого ребёнка\взрослого, его будут:
а)унижать б)пиздить (выражаясь вашим же языком).

Всё просто. На каждую силу найдётся своя сила. А детей надо учить постоять за себя, но при этом уважать достоинство, здоровье и жизнь других. Иначе никакие грозные папашки с мамашками не помогут. Поверьте. :контракт:


А это ваша цитата
Я то может и ублюдок, но я чхать хотел на чужое мнение.

В этом мире нужно быть ублюдком и эгоистом и отстаивать только свои интересы, иначе будешь унижен и затопчен. Чтобы этого не допустить всегда нужно действовать грубо и желательно на опережение.
Вы что, серьёзно считаете, что с таким подходом кто-то будет церемониться с вами или вашим дитём? :rolleyes:
 
Так а что в сути разбираться?
Она абсолютно права. Вы первый начали нести пургу про "мне срать с большой колокольни на всех детей, мойсынвсегдаправ, пусть пиздит кого хочет".

Так просто примите тот факт, что ВСЕМ (кроме вас и жены) насрать на вашего ребёнка. И если ваш ребёнок в какой-то момент попытается унизить\покалечить другого ребёнка\взрослого, его будут:
а)унижать б)пиздить (выражаясь вашим же языком).

Всё просто. На каждую силу найдётся своя сила. А детей надо учить постоять за себя, но при этом уважать достоинство, здоровье и жизнь других. Иначе никакие грозные папашки с мамашками не помогут. Поверьте. :контракт:


А это ваша цитата
Вы что, серьёзно считаете, что с таким подходом кто-то будет церемониться с вами или вашим дитём? :rolleyes:

А грубо и на опережение - это значит применяя физическую силу? Я где-то говорил, что мой ребёнок будет всех избивать в школе? А ну-ка процитируйте.
Послать кого нужно и по делу - да. Грубо и сразу, чтобы больше и не хотелось. Физическая защита только в целях самообороны, но тоже сразу и в нокаут, чтобы больше и не полез. В рамках темы: непонятная женщина тронула чужого ребёнка. Как по мне он вполне мог применить самозащиту (к причему выворот руки с её дальнейшим переломом), а саму женщину потом можно было бы засудить с лишением родительских прав на своего ребёнка
НИКТО не вправе трогать чужих детей. Да и своих детей физической силой воспитывать нельзя.
Так доступнее?
 
Ця школа не тільки не українська, а повністю сепаратистська.
Вчителі цієї школи ходили ДОБРОВІЛЬНО на антиукраїнські мітинги і підтримували вимоги: "Путін пріді".

Директор цієї школи сепаратистка і проросійсько налаштована особа.
ото загнул. это директор тебе сказала,шо она сепаратистка? или ты ее видел на митинге и учителей школы? одним словом-доказательства есть? она конечно не ангел,но это серьезные обвинения.
 
. В рамках темы: непонятная женщина тронула чужого ребёнкa

В рамках темы : непонятный мальчик начал задирать чужого ребенка, мама которого нормальным языком попросила прекратить это, а в ответ получила от непонятного мальчика нецензурную брань, и только после этого прикрыла ему рот . так доступнее?
 
В рамках темы : непонятный мальчик начал задирать чужого ребенка, мама которого нормальным языком попросила прекратить это, а в ответ получила от непонятного мальчика нецензурную брань, и только после этого прикрыла ему рот . так доступнее?

По закону - не имела права. Засудить легко
Ещё раз говорю, в той же Европе или США за такое засудили бы УЖЕ. А матюкать можно сколько угодно, могла подать в суд на родителей мальчика. Трогать не могла.
 
Цены у нас уже как в Европе, давайте теперь и законодательство! Нормальный ребенок не стал бы посылать взрослого человека.
 
Мадам дура. Рот закрывать тем более. Или не обращай внимания, или дай пенделя, пока никто не видит ;)

А если серьёзно, то для этого есть специально обученные люди. Они даже зарплату получают. Из бюджета

Да, детей бить плохо. Но иногда хочется отпустить подзатыльник. Иногда очень хочется. Но это, наверно уже не дети, зверёныши
 
Цены у нас уже как в Европе, давайте теперь и законодательство! Нормальный ребенок не стал бы посылать взрослого человека.

Продам гараж по европейским ценам... форумчанам скидка
 
Да, очко, как раз у тебя, открытое, видно любит оно мужичков в себя принимать! А то вздумал с бабой воевать, смотри, как бы на лопатки раньше времени не лег. Петушок!!:D

еще и как могла, а это как раз не мальчик, а будущий ЗЭК. Прямая дорога ему туда.

Дааа, тяжко придется твоему ребенку с таким папашкой! Пиздить и ненавидеть будут его везде, вот тогда посмотришь. Мелочь, а приятно!



В той же Европе и США, сразу засудили бы родителей, а ребенка забрали из такой семьи, где его учат матюкаться и обижать чужих детей. Штраф бы не малый уплатили.
Вообще ненавижу детей-дебилов, которые считают, что им на всех насрать, пиздить их для профилактике нужно!
Баба :D Так вот слушай, баба, прежде чем в игнор внесу объясняю для особо тупых:
Подруга жены училась ещё в школе в США и стала адвокатом в Калифорнии через много лет упорных трудов. Ещё со школьной скамьи она рассказывала как у них тогда можно было с ног до головы обматерить (и это делали) учителя и всё что он может сделать в ответ - подать в суд на родителей ребёнка, если ему нанесена какая-либо душевная травма. Если это доказывалось - могла быть выплачена компенсация на психолога. В обратном случае - до свидания. А если вдруг будет занижена оценка по тому предмету - учителю скажут до свидания в школе. Вот такая суровая жизнь в США)))
Кстати в Норвегии и Финляндии примерно также (есть знакомые там, одна из них работала учителем математики).
Своё мнение про детей дeбилов которых, цитирую, "пиздить их для профилактике нужно", можешь оставить для соц. службы. Если вдруг она когда-то заработает в Украине и начнут действовать законы и правила принятые во всём цивилизованном мире - таким тупорылоупоротым созданиям как ты не поздоровиться, и за каждый эпизод поднятой руки на ребёнка (своего или чужого) придётся сполна отвечать перед законом.
А пока конечно да. Такие вот барабашовские мрази пИздят чужих детей, на форуме пиздЯт на других, а со своим пиздецом растущим справится не могут... отнюдь.
Теперь la revedere, лечись, а я делаю то, что говорил.
 
В пятницу 15.05.2015, в школе 75 произошел следующий инцидент со слов свидетелей.
Мальчик, 2-й класс, после уроков, переселенец с Луганска, задирался к девочке. Мама девочки была рядом, и одернула мальчика словами:"Типа так нехорошо". В ответ, мальчик, не задумываясь послал эту маму на чейто половой орган. Мама в ответ прикрыла мальчику рот ладонью, что дико оскорбило того мальчика и он побежал домой жаловаться своей маме. Мама примчалась со скоростью гепарда и накинулась на маму пострадавшей девочки с кулаками. Вырвав ей клок волос и поставив пару фонарей под глазами она набросилась потом и на учительницу их детей. Когда охрана школы начала ее усмирять, она демонстративно упала на пол и начала биться в конвульсиях. Приехавшая скорая констатировала только факт симуляции, не более.
Это все привело маму-переселенку в ярость, и она начала кричать, что здесь все сепаратисты, разговаривают только на русском, а она патриот и поэтому ее обижают. После чего с нее посыпались проклятья в адресс харьковчан, и также угрозы взорвать школу. К этому времени подъехала милиция и увела ее под белы рученьки.
Кто что слышал о данном инциденте?

Все просто. Нервный срыв. Есть от чего, согласитесь. Вы обсасываете конкретный случай, но он лишь следствие, а не причина. Впрочем, у многих из вас тоже крышапотекла в данной теме. Есть от чего, согласитесь.
 
Назад
Зверху Знизу