Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 13904
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 13904
ЧП на двоих
Всем день добрый! Подскажите, как правильно оформить бизнес на двоих, если предполагается равное долевое участие, кроме регистрации ООО? Заранее спасибо!
Всем день добрый! Подскажите, как правильно оформить бизнес на двоих, если предполагается равное долевое участие, кроме регистрации ООО? Заранее спасибо!



мне это уже говорили