Чому ми у Харкові не святкуємо День Незалежності?

Чего праздновать?
Харькову 350 лет, а так называемой украине всего 20 лет.
 
Если кто помнит, пытались и день города перенести на 9 сентября, но все это умерло, т.к. только 23- святой для нас.

Если кто помнит, то день города отмечали именно во вторую субботу сентября, но потом, решили что дорого это два праздника за месяц и перенесли на 23 августа, а большинству похуй когда бухать, 23,24 или в сентябре и вряд ли они знают когда освобождали Харьков и какими фронтами и сколько раз и сколько лет городу



Де-юре, это - Украина, де-факто это - Русь. Именно Русью всегда эти земли назывались, пока поляки их окраиной Речи Посполитой не назвали, а их крипаки захавали это название.

никакая это не Русь была, а Дикое поле и жили здесь всякие хазарские, печенежские и половцкие чурки.

о а вот и подтверждение:D
...большинству похуй когда бухать, 23,24 или в сентябре и вряд ли они знают когда освобождали Харьков и какими фронтами и сколько раз и сколько лет городу
 
Останнє редагування:
Чому ми у Харкові не святкуємо День Незалежності?

Свидомый высер детектед.

Объясните мне, чё мы такое невъебенное за рокы нэпролёжности здобулы, и я подумаю на тему, стоит ли ЭТО праздновать.
 
Свидомый высер детектед.

Объясните мне, чё мы такое невъебенное за рокы нэпролёжности здобулы, и я подумаю на тему, стоит ли ЭТО праздновать.
как это "чё"? А площадь разве не переименовали?
 
Справді, чому? Усі міста і села святкують, а ми ні? Що це? Спадок колоніального минулого? Як можна так себе не поважати, щоб не пишатись своєю незалежною країною? Яка б вона не була (а все залежить тільки від нас самих) але це наша Країна.
Шануймося браття і сестри, бо ми того варті!

вид кого незалежнисть святкуваты ?вид самых себе :)
 
никакая это не Русь была, а Дикое поле и жили здесь всякие хазарские, печенежские и половцкие чурки.
Чурка это ты, блин, знаток истории...
Печенеги - арийское племя. В отличие от полян с древлянами. Хотя и те и те - белые и внешне ни чем не отличались печенеги от жителей того же Киева.
А так - да, жили они тут. Хазар только тут не жило, по крайней мере - не больше, чем везде.
 
поддерживаю автора

zmeOVH7f4tE

В очередной раз убеждаюсь в том, сколько чертей и быков в нашем городе.

поддержу автора
 
Рускагаварящий раб? Будь рабом, якщо тобі так до вподоби. А у мене є своя країна. А в тебе нема, убогий!

Нажаль в тебе навіть мозок намагається думати російською мовою, тому й помилки в тебе суто російські.
 
Справді, чому? Усі міста і села святкують, а ми ні? Що це? Спадок колоніального минулого? Як можна так себе не поважати, щоб не пишатись своєю незалежною країною? Яка б вона не була (а все залежить тільки від нас самих) але це наша Країна.
Шануймося браття і сестри, бо ми того варті!
Тебе, рогатому мовнюку, пишущему из своих дергачей, своим скудным умишком, смогшим постичь только убогие стишки Шевченко, этого не понять.
Ты мне не брат, ..ка свидомая.




 
Останнє редагування:
Чурка это ты, блин, знаток истории...
Печенеги - арийское племя. В отличие от полян с древлянами. Хотя и те и те - белые и внешне ни чем не отличались печенеги от жителей того же Киева.
А так - да, жили они тут. Хазар только тут не жило, по крайней мере - не больше, чем везде.

:нудно:
ну арийское племя они и что? вот персы с индусами тоже арийцы и что это не делает их чурками, все они, что печенеги, что половцы, хазары - тюрки, как и гуцулы кочевые тюркские племена осевшие в Карпатах.
 

Где вы такую чертиху нашли? Огород неполотый, корова недоена, козёл неёбанный, а она тут рассказывает кому куда ехать. Самой ей на Говерлу пора, её там заждались.



Тебе, рогатому мовнюку, пишущему из своих Дергачей,
Дарагой, зачем Дергачи обижаешь?
 
Останнє редагування:
Дарагой, зачем Дергачи обижаешь?
Не имел в виду конкретно харьковские.
Там живут обычные малороссийские селяне, в том числе и несколько моих хороших приятелей по институту.
Обобщенное понятие - отчего-то вспомнилась поговорка "остановка Дергачи, вылезайте рогачи"
 
Останнє редагування:
Как мне нравятся поцреоты пишущие на мови, но при этом обозначающие свое месторасположение "Харьков" - видать неспроста:)
Пусть празднуют свою незалежность от мозгов - никто не мешает...
 
Назад
Зверху Знизу