Чо эволюция себе думает?!

Предъявленное фото (с моей точки зрения) только подтверждает мою же гипотезу о том, что идиоты не должны иметь жизнеспособное потомство.
Знаете, я с вами согласна.
Особенно поразило фото с быдло-папашей (или кто он там), который бутылочку с молоком ногой поддерживает. :жах:
 
А рожают много как раз те у кого нет мозгов. Умный человек разве настрогает 5-10 детей по нашей жизни? А сколько детей у всяких алкоголичек, распиханых по детдомам? Когда-то видела передачу: 4-х летнего мальчика нашли в собачьей будке, жил вместе с кучей бездомных собак, не умел говорить даже. Потом нашли и маман. У неё 8 детей, алкоголичка, пропойца беззубая, выглядит как 70-летняя старуха, эволюция вообще отдыхает:(
 
Такой как на видео не будет убирать мусор или грузчиком работать. Этот ребенок к сожалению никогда не сможет влиться в обычную для нас среду. А если это произойдет - остается только ждать когда он решит и правда достать свой...:D и засунуть кому-то в ....:D как он грозился на видео. Его родителей надо было стерилизовать. И к сожалению считаю что и ему тоже не стоит в будущем иметь детей.
Ага. Помню я таких детишек. Братья. Старшему было около 14, младший - около 12. Они зарезали своего 10-летнего соседа. С целью грабежа квартиры. Когда их приняли, совершенно спокойные были, не отпирались, смешные такие крепенькие ребятки. Вышли уж, должно быть, если не раскрутились... Лет 10 назад дело-то было. Вот и столкнись с такими в тёмном переулочке :D

А рожают много как раз те у кого нет мозгов. Умный человек разве настрогает 5-10 детей по нашей жизни? А сколько детей у всяких алкоголичек, распиханых по детдомам? Когда-то видела передачу: 4-х летнего мальчика нашли в собачьей будке, жил вместе с кучей бездомных собак, не умел говорить даже. Потом нашли и маман. У неё 8 детей, алкоголичка, пропойца беззубая, выглядит как 70-летняя старуха, эволюция вообще отдыхает:(
Городские трущобы - это нечто. Моя знакомая как-то пошла по объявлению - возвращать свою потерянную сумочку. Просто перешла через дорогу. Там не то малосемейка, не то коммуналка... Была в шоке от их быта. Просто открыла для себя нечто новое :D
Вот так и начинаешь ценить то что имеешь... ;)
 
Всё - правда. Просто удивительно. Ладно уж понятно, когда родители - невменяемые совершенно. А вот так, благополучные, вроде бы нормальные с виду, и рискнуть ребёнком из-за собственной глупости...
Так "блондинка" тоже с виду нормальная, а ресницы красит на скорости 130+.
Ну вот нету у нее такой зарубки в настройках. И в отношении детей, естественно, тоже нету.
 
Дааа, некоторим нужно запрещать иметь детей ...

Я уже когда-то писал это на ХФ: я глубоко убеждён, что современному обществу позарез необходимо введение обязательной ЛИЦЕНЗИИ для пар на рождение и воспитание ребёнка.

Для получения которой, чтобы надо было: продемонстрировать IQ не ниже определённого уровня, психологическую адекватность, совместимость партнёров, удовлетворительное здоровье, доходы не ниже определённого уровня, + походить на соответствующие курсы, и т.п.. При несанкционированном рождении ребёнка - серьёзный штраф и принудительная стерилизация для обоих.

А то маразм ведь получается: чтоб получить права, надо в течение 3 месяцев по крайней мере прошерстить ПДД и накатать десяток часов по городу в компании инструктора. А забацать ребёнка - ни хуя не нужно, ёбнул пару стаканов, всунул, спустил, и делов то. Автомобиль - штука опасная, а описанные Стасичкой малыши-крепыши, выросшие в "семьях" всякой швали, опаснее во много раз. Не говоря уже про то, что ребёнок живое существо, и сколько мы видим случаев жестокого обращения с детьми со стороны неадекватных родителей, многим из которых и морскую свинку доверить опасно.

Фашизм? Фашизм. Но другого выхода, имхо, нет. Если вдруг цивилизация не накроется пиздой в ближайшие 50 лет, то мне кажется, государства вынуждены будут прийти к этой мере (и ко многим другим), потому что давно прошли те времена, когда человечество кочевало удалой шайтан-ордой, еблось под кустами и оставляло на месте стойбища горы отбросов. Кочевать больше некуда, горы отбросов везде, и при отсутствии жёсткой регуляции общество обречено на гибель.
 
...Фашизм? Фашизм. Но другого выхода, имхо, нет. Если вдруг цивилизация не накроется пиздой в ближайшие 50 лет, то мне кажется, государства вынуждены будут прийти к этой мере (и ко многим другим), потому что давно прошли те времена, когда человечество кочевало удалой шайтан-ордой, еблось под кустами и оставляло на месте стойбища горы отбросов. Кочевать больше некуда, горы отбросов везде, и при отсутствии жёсткой регуляции общество обречено на гибель.
Это - не фашизм. Это - рациональный подход. Впрочем, он слишком логичен, чтобы привести к чему-то хорошему :) Т.е., он оправдан на все 100 и я с Вами согласен. Это было б идеально. Но мир не идеален.
Кажется у Сапковского (:D я и такое читаю) была любопытная мысль, вложенная в уста эльфа что ли, или гнома, как представителя вымирающего вида. Так вот. Человечество настолько успешно оттого что люди спариваются и разбивают окружающим головы с поразительной скоростью. И более других успешны именно те, кто быстрее других спариваются и разбивают головы.
У эволюции человеческого вида свои соображения на этот счёт. И жизнеспособность какого-либо социума тут в расчёт не идёт. Ну, как-то так получается.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу