ЧМ 2010 в ЮАР

  • Автор теми R9
  • Дата створення
шустер еблан, чувак не знает кто в какой команде играет и нехуй его защищать
 
" я записывал минуту и не заметил кому карточка..." :іржач::іржач::іржач:
 
канал "Перший" (ут-1) государственный)
а Франков половину букв не выговаривает, пусть лучше пишет
 
В Украине нет ни Уткина, ни даже Гусева, увы (
 
у меня на телеке картинка лучше у "первого", чем у "айситиви"... но приходится с друзьями смотреть "айситиви" лишь бы не слышать дауна этого.... ещё не встретил ни одного человека, которого бы он не раздражал...
 
у меня на телеке картинка лучше у "первого", чем у "айситиви"... но приходится с друзьями смотреть "айситиви" лишь бы не слышать дауна этого.... ещё не встретил ни одного человека, которого бы он не раздражал...

а у меня парадокс: терпеть не могу шустера. но смотрю ут1, т.к. голос на иств меня убаюкивает :confused: и я засыпать начинаю, ну это когда я лежа смотрю :)

о вацко, нормал, под вацко я не сплю )
 
молодцы пиндосы.
на сегодня Алжир - Словения:
- предполагаю, что голов будет не много, максимум 2, у Словении хорошая защита и очень хороший вратарь, но некудышное нападение и, не смотря на проблемы в защите у алжирцев, много забить им не удастся. У алжирцев же наоборот - есть кому реализовывать моменты (А. Гезаль), а прикрыть на последнем рубеже некому.
Плюс ко всему, стадион сегодня будет болеть за африканцев, а это немалаважный фактор.
В этом противостоянии считаю фаворитом сборную Алжира, которая либо выиграет поединок, либо сведет его к минимальной ничьей.

до 79-й минуты все шло по моему плану:yahoo:
хреновый из меня прогнозист:D
 
ой как вацко нашаманил гол для клозе
 
судья дурень

какау-какао-о-о-о

блять че замены не делает
 
=) а кто-то поднял за эти 3 дня? я поседел (от "седой") в субботу, но пятничный залёт отыграл (брал замены больше, а тип на бровке стоял минуты 2 и его так и не поменяли)

про ШУСТРИЛУ - а как он весь матч говорил на эмиля хэски ХАСКИ!!!!??!?? бл*, хески ему чё собака? сявка шустрая говорит прогнозируемые вещи,на которых нормальный комментатор не заостряет внимания. он НЕтактичен и НЕвыдержан, перебивает своих же собеседников,во время матча
не говоря уже об отсутствии знаний о футбольной истории,футболистах,командах...

в субботу уже после всех матчей ему сказали в студии: "савик, мы вчера так хорошо посидели-поговорили без вас, пока вы там с политиками спорили"....я заорал зачёёёт )

дудки...согласен со всеми, это НЕВЫНОСИМО, особенно 3 матча подряд. чё не могут звук настроить...ну там как его...аквалайзер (чи шо:)) настроить...

про матчи. херня все матчи) в смысле прогнозирования...я даже не поставлю, что завтра вторник ;)
 
=) а кто-то поднял за эти 3 дня? я поседел (от "седой") в субботу, но пятничный залёт отыграл

я в ноле топчусь, то что поднял на корейцах и аргентинцах - спустил из-за Алжира и Сербии, а потом вернул благодаря немчуре (ставил на "первый гол с 1 по 30 мин", ТБ 2,5, "голы в обоих таймах"). Хотя ставки у меня символические, ради интереса :)

Сегодня сделаю перерыв.
 
я в ноле топчусь, то что поднял на корейцах и аргентинцах - спустил из-за Алжира и Сербии, а потом вернул благодаря немчуре (ставил на "первый гол с 1 по 30 мин", ТБ 2,5, "голы в обоих таймах"). Хотя ставки у меня символические, ради интереса :)

Сегодня сделаю перерыв.

та вот тоже пришлось "символически", зп только на этой неделе. на ставку занимал, хоть отдам не с зарплаты :) :) :)

"Сегодня сделаю перерыв" - не время нынче перерывы делать! ;):D
сегодня интересные матчи, кроме итальяшек )
 
да этот Шустер заебал копитально. слышать его немогу. бывает такую хуйню скажет.
 
"Сегодня сделаю перерыв" - не время нынче перерывы делать! ;):D
сегодня интересные матчи, кроме итальяшек )
Какие прогнозы?:)
В голандцах уверен на 100%, думаю это одни из фаворитов на чемпионство, скорее всего много голов не будет.
Если глянуть статистику, то Камерун никогда не проигрывал стартовые матчи ЧМ, а сегодня очень подходящий матч для продолжения традиции. Вот только будетли выкладываться на все 100% Самуэль Это хз...
Италия-Парагвай ТМ меньше 2,5, не верю в пристарелых итальяшек:)

да этот Шустер заебал копитально. слышать его немогу. бывает такую хуйню скажет.

Записывай, что нужно делать. Варианта 2:
1. Выключить звук и продолжать смотреть.
2. Включить Айситиви.
 
с голландцами ясно вроде, вопрос сколько забить смогут (думаю возьму с -1, или больше1,5) а вот камерун-япония, болею,конечно, за камерун. но боюсь ускоглазых! они на любое способны (поставлю на "матч интересный,будет любое" :):):)) сами этоо выложится на все сто, сомневаться не надо. есть ещё на крайняк вэбо ;)
италия наверное нудно выиграет 1-0...

посмотрим вечером....уверенности в событиях всё меньше и меньше.

кстати, вы заметили,что вся футбольная статистика, которая велась до этого года, как-то ..эээ...нарушается или даже разрушается?

у меня на телеке картинка лучше у "первого", чем у "айситиви"... но приходится с друзьями смотреть "айситиви" лишь бы не слышать дауна этого.... ещё не встретил ни одного человека, которого бы он не раздражал...

=) про картинку, у меня таже хрень.
наверное сава шустрый только сам себя не раздражает ;)

блииин......бОльшая часть мира горит на ставках на голландию...))) неужто теперь и они?....

хех....автогол))) поульсен ))
 
АА! шустер выволил. *как вам трава!* дебил еще тот!
 
айда эля, красавчег
 
Назад
Зверху Знизу