Тут могла бути ваша реклама

ЧМ - 2006! Дождались!

  • Автор теми Автор теми composerr
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.08.2005
Повідом.: 1067
ЧМ - 2006!!! Дождались!

Слышал тут случайно песенку... типа - "Украина давай!!!" Болельщицкая песенка... Сама она мне не понравилась, но дух поднимает, блин!!!!!!! ОЛЕ!

Кста, у ТНМК есть приколы по поводу Украины и ЧМ. Типа Украина выигрывает у сборной Китая!!! ХАНА!

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!
 
А я слышал песенку про Мундиаль по М1. Тоже шось про Украину, а ТНМК молодцы с юмором ребята.

А ещё я тут подумал может провести рейтенговое голосование по гимнам. У Эквадора прикольный чем-то на "Слався отечество наше свободное" похож.
 
Назад
Зверху Знизу