член

от того что бабам не повезло!от последний раз подруга вообще уснула,а я то пытался.....

нужно было её паяльником в задницу разбудить....и заставить стонать от удовольствия...всему вас "зелёных" учить нужно
 
мужики, тема такая - хочу себе увеличить член. это при моей-то не полной десяточке. В общем, буду рад любой полезной информации.
По статистике средняя длина члена мужчин в Китае составляет ровно 8 см в эрегированном состоянии. А их там 750 миллионов. Ты не одинок,чувак. :D
 
блин теперь и я хочу все,но без пива:збентежений:

краба ловили живого, выдёргиваешь у него клешни с разу варишь в морской воде-к пиву самое то получается!
ещё морского ежа ели.....очень интересное блюдо.....тоже по варварски его живого ножиком рубишь вдоль всего тела-раскрываешь и ложечкой икру из него кушаешь ещё из живого.....гребешка открываешь живого отрезаешь эту мышцу и сразу живую кушаешь....ну про всякую рыбу уже молчу....мясо оленя кушали...мясо лося(но это и у нас можно найти) кушали....
 
краба ловили живого, выдёргиваешь у него клешни с разу варишь в морской воде-к пиву самое то получается!
ещё морского ежа ели.....очень интересное блюдо.....тоже по варварски его живого ножиком рубишь вдоль всего тела-раскрываешь и ложечкой икру из него кушаешь ещё из живого.....гребешка открываешь живого отрезаешь эту мышцу и сразу живую кушаешь....ну про всякую рыбу уже молчу....мясо оленя кушали...мясо лося(но это и у нас можно найти) кушали....

:плачу: ты решил меня убить?))) я сейчас умру:D
 
не отвлекаемся,по теме пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу