Чиж

Чернецкий - рускомирный по самое не могу. А высказываний Чижа по этому поводу не видел.
 
Никогда не понимал эту хуету, сорри за мой французский. Рок - не рок, попса - не попса... Хуй пойми шо.
 
воплощение эпохи годов 80х - 90х
 
у Маргулиса хорошая квартирка

давно не слышал его ,подбородок наел
 
Поддержу.
Какой же он ватан. Он мой любимый совок развалил своими песнями. Как там у него - матюкальник на берёзе голосит как узбека с латышом сплотила русь. Я бы ему 58-ю припаял и в колыму отправил снег убирать. У меня до сих пор кассеты с его записями как вещь-доки хранятся.
М.б. Были конечно у него хорошие тексты. Как в общем то и у Макаревича, БГ, Шевчука... это так. Для сравнения кто кем был и кто кем остался(стал).
Недолюбливал я его творчество. Слушал какой период, но потом, на фоне остальных он стал для меня какой то попсовато-школоватый. Для меня он где то между сукачёвым и лагутенко.

Никогда не понимал эту хуету, сорри за мой французский. Рок - не рок, попса - не попса... Хуй пойми шо.
Может как человек он хороший но песни его всегда раздражали, чи не звезда, таке себе - привет из 90%
ППКС
 
в Харькове не пропускала его концерты, жаль что сейчас не приезжает, так приятно его слушать
 
лет 7-8 не слушал Чижа, сейчас с удовольствием посмотрел, повспоминал...
А лет 20 назад он почти стал суперзвездой, но не сложилось. 25 лет подряд петь один и тот же набор песен - это грустно
 
лет 7-8 не слушал Чижа, сейчас с удовольствием посмотрел, повспоминал...
А лет 20 назад он почти стал суперзвездой, но не сложилось. 25 лет подряд петь один и тот же набор песен - это грустно
Дополнительный 38-й ходил с середины апреля. Холщовая сумка, подросшие дети хиппи. Блюз.
Это всё кануло в лета. Нужны новые сочинители песен.
 
Как давно не слышал его... Спасибо!
 
и шо?повзрослела?теперь весь мир делится на ватанов и неватанов?обычно люди с возрастом становятся мудрее...умнее..ты ,видно-не в ту сторону взрослеешь...
И в чем умность твоя конкретно заключается?
В ментальной мастурбации на прошлое?
 
Какой старый стал... неужели и я постарел...

Иногда я прихожу в свой старый район, Подумать о своём, Вспомнить о былом, Всё так же скрипят детские качели, То ли я вырос, Толи дома сели
 
и что? От этого старые песни не такие? Ну что за бред?

А Лана Дель Рей, если в Крыму споет или на ДР Хуйла - сразу станет хуевой?

Чиж - охуенен и всё.
 
Назад
Зверху Знизу