Чихуахуа

Да уж, фантазия незнает границ, а ведь кто-то поведется и будет доказывать ту или иную породу.
 
ну таких, не только Светлана Николаевна разводит, но и знаменитый питомник Харькова.........
 
ху из Светлана Николаевна???
 
уважаемые друзья !!отлично ,что есть темка и каждый желающий может почитать!!
 
Вот..буду хвастаться детьми))
 

Вкладення

  • DSC_0150.JPG
    DSC_0150.JPG
    277 КБ · Перегляди: 121
  • DSC_0164.JPG
    DSC_0164.JPG
    214.8 КБ · Перегляди: 140
  • DSC_0169.JPG
    DSC_0169.JPG
    235.3 КБ · Перегляди: 123
  • DSC_0177.JPG
    DSC_0177.JPG
    380 КБ · Перегляди: 142
а это породистый щенок чихуа.7 мес.вес 1100 кг
 
Останнє редагування:
Алла Дунай, и что? Это вопрос? Породистый или нет?
 
да просто хочу себе купить щенка чеха но есть сомнение.всетаки хочется себе породистую собачку и с ней жить 13 .15 лет помогите пожайлуста.
 
Останнє редагування:
да просто хочу себе купить щенка чека но есть сомнение.всетаки хочется себе породистую собачку и с ней жить 13 .15 лет помогите пожайлуста.
Добрый вечер !Породность щенка определят в любом клубе или эксперты :yahoo:
 
да просто хочу себе купить щенка чека но есть сомнение.всетаки хочется себе породистую собачку и с ней жить 13 .15 лет помогите пожайлуста.

А, понятно. А почему Вы пишите "породистый"? Он с документами продается? Какой организации? Вы хотите породистую собаку чихуа, а за какую цену? Просто если Вы рассчитываете на 1000 гривен (например), лучше, чем этот щенок, Вы вряд ли найдете. А вот если на 1000-1500 долларов, то, конечно, это не Ваш вариант. Это мое мнение, я считаю, что цена породистого чиха без дефектов где-то от 1500 долларов - нормально. А посмотрите в темке, здесь же девочки показывают своих щеночков. Неужели никто не понравился? И мам-пап можно посмотреть.
 
Всем привет от Темочки!
 

Вкладення

  • DSC_0266.JPG
    DSC_0266.JPG
    250.9 КБ · Перегляди: 155
Боже!! Это просто чудо- чудесное!!! Мой любимый цвет!!! Мой любимый размер!!!:любов::любов::любов::любов:
 
пиппец спать не смогу........
 
Назад
Зверху Знизу