Читали это?

Аква ,у тебя столько звездочек.....тогда к какой категории себя относишь?
 
Аква ,у тебя столько звездочек.....тогда к какой категории себя относишь?

к ХФ фану.

Та хрен его знает...

Но сам факт - сидишь, с человеком общаешься--------а он\она\оно на самом деле китаец!!!

ну и шо? Я общалась несколько раз с китайцами, которые у нас общились)
Ничего инопланетного они не делали. Обычные люди. А один даже, я уже писала, кажется где-то это, как начал рассказывать про Китай, про горы про море. Так увлеченно. С такой любовью.
 
Я думаю почти все отнесут себя туда же.Я думаю здесь хватает нормальных состоявшихся людишек и наверное и тех о которых ты писала;)

цитировала, не писала. Это не я придумала. Я не способна на подобного рода творчества. Дневниководством не занимаюсь с класса 8.

В Харькове ХФ - самый популярный ресурс. У всех на слуху. Это очень хорошо, что у нас есть вот такая штука.
 
цитировала, не писала. Это не я придумала. Я не способна на подобного рода творчества. Дневниководством не занимаюсь с класса 8.

В Харькове ХФ - самый популярный ресурс. У всех на слуху. Это очень хорошо, что у нас есть вот такая штука.

Ааааааааа...Упс,не поняла;)
 
дешевая социальная сеть.

Для отдельных дебилов существуют дорогие VIP-социальные сети. Может, тебе туда? Там и девки покладистей, и меня там нет.

Та хрен его знает...

Но сам факт - сидишь, с человеком общаешься--------а он\она\оно на самом деле китаец!!!

Ужоснах (нервно оглядываюсь).
 
Автор, скорее всего, воинствующий бомж ХФ. Текущий строй и порядок его устроить не могут по двум основным причинам: этот порядок объективно существует и мнением автора относительно процесса никто не интересуется.
Есть ли критерий удачливого или счастливого или выдающегося человека? Все абсолютно субъективно(как время и расстояние)...
Аква поступила неправильно. Если бы человек хотел - сам бы пришел на войну
 
...........Харьков Форум растет с каждым днем и наполняется пустотой.
Это всё неправда, неправда, неправда!!! (бьётся в истерике) Неправда! Неправда! Неправда! Неправда! (падает на пол, пускает пену изо рта) Непрааааххххххх.... ыыыыыыыы.........
 
ну и из за чего весь сыр-бор? каждый имеет право на СВОЕ мнение, не так ли? и это право: свободно высказывать то, что думаешь по тому или иному поводу, никто вроде бы не отменял. и оно в равной степени действует как для вас, так и для автора дневника. улыбнитесь, господа! вы же умные, любимые, успешные! (или из за чего тогда такое возмущение? ;))
 
Мда... написана бредятина :)
Однако возникает вопрос... что делает на ХФ человек который написал эти строки? :D
лифонами торгует на балке,сказала ведь,что самые-самые это жители балки

Это написал человек имеющий кучу буряков в репе и ебашащий на стройке, вечера которого заполнены онанизмом в туалете.
Буня ,это тёткин опус.Она конечно могла обкончаться на стройке.но это был бы верх моих фантазий
 
лифонами торгует на балке,сказала ведь,что самые-самые это жители балки

Буня ,это тёткин опус.Она конечно могла обкончаться на стройке.но это был бы верх моих фантазий
Муля, не абижай Акву, вы с ней сёстры по нещастю. У Аквы нету секса - у тебя японьского авто.
 
а вообще, ТС, это что, так приятно рыться в дневниках, а потом всем хором высмеивать чужие мысли? давайте посмеемся над вашими, чего уж там...и над моими, заодно. что бы не мешала вам негодовать ;)
 
Птичка,причем тут Аква?
Процетировано топик-стартером
На ХФ не встретишь:
- одаренных, талантливых личностей;
- удачных и успешных людей;
- красивых, умных и счастливых женщин;
- людей, обладающих силой воли и целеустремленностью.
- вежливых и тактичных людей.
 
Назад
Зверху Знизу