Чистый жанр.

Орест, первое впечатление что девочка писает огромной струей :eek:
 
это не жанр, хотя я и толком не могу понять, что такое жанр.. это плохая карикатура или фон для демотиватора
 
не думаю, не могу сформулировать, но точно не то, что вы говорите.. всё по чуть-чуть =результату не об чем.. понятно, что эти все классификации условны, я просто о том, что изображение не автоматически становится фотографией, т.е. технически оно может быть получено как угодно, но для демотиваторов есть наверняка свои места..
 
это не жанр, хотя я и толком не могу понять, что такое жанр.. это плохая карикатура или фон для демотиватора
:попкорн:

это всё в перемешку. по чуть-чуть.
тогда предлагаю для начала пойти методом исключения.
 
это понятно, и ожидаемо, часто можно встретить позу:"яхудожникятаквижу", вот только кому от этого хорошо, вам что-ли?

Вы злитесь на людей из-за своей непросвещённости. Нельзя по-человечески спросить, того, что вы не знаете? Это же просто, и лучше во всяком случае, чем разводить холивары.
 
Я бы просто спросил, если бы знал, что услышу в ответ нечто для себя новое, чего раньше не слышал.. Про мою непросвещённость можете и дальше думать, если вам так легче избежать критики, как и автору снимка, удачи в этом нелёгком деле!
 
Вы злитесь на людей из-за своей непросвещённости. Нельзя по-человечески спросить, того, что вы не знаете? Это же просто, и лучше во всяком случае, чем разводить холивары.

:клас::клас::клас:



это понятно, и ожидаемо, часто можно встретить позу:"яхудожникятаквижу", вот только кому от этого хорошо, вам что-ли?

Ты вообще кто такой умный?
При чем тут яхудожникятаквижу?
Там документальный кадр, на котором изображена девочка, сидящая на колонке. Все! Точка!
Кадр жанровый, непостановочный.
Вот не пойму , разве доставляет удовольствие оголять свою дурь?
 
Останнє редагування:
ещё как поймёте, прийдёт со временем, и вам не хворать
 
Юр, это бесполезно, бросай ты это дело...
Лучше настраивайся на морепродукты в субботу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
10347629_755442024521265_3892341986231412596_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу