Чистый четверг - нет горячей воды.

Бойлер рулит! Уж лет пять, как не страдаю...
 
наоборот, государство такое, потому что подавляющее большинство- быдло.

Почему наоборот? Если ты сказал тоже самое, что и я :D:yahoo:

Государство - организация политической власти, осуществляющая управление обществом и обеспечивающая в нем порядок и стабильность.

Организация политической власти должна осуществляться не быдлом. тогда бы и подчиненный народ не был быдлом.
 
Ахты порохобот.

Да понимаешь ли ты, что если тебе давать горячую воду - значит кто то еще должен ездить, ее включать?!
А значит по пути он может заразить пенсионерку-девственницу или ветерана
Тибе пливать на жизнь дидов
И все ради теплоты воды для твоей задницы

Одень маску! Сиди дома! Смотри телевизор! Хватит скыглить :ганьба:



ты тоже порохобот и приступник.

Не мой Ватсона - вымой Кузнечега :yahoo:

Хєрас два:іржач:
 
отопление выключили явно на неделю раньше , чем следовало (тут многим на ХФ было жарко пару недель назад)
Сейчас , когда похолодало и в панельных домах выдуло нахер холодным ветром все тепло - оно бодрит...температура внутри квартир не выше 20.
Без горячей воды - самое оно...
 
Почему наоборот? Если ты сказал тоже самое, что и я :D:yahoo:

Государство - организация политической власти, осуществляющая управление обществом и обеспечивающая в нем порядок и стабильность.

Организация политической власти должна осуществляться не быдлом. тогда бы и подчиненный народ не был быдлом.

народ- источник власти, он выбирает власть. какой народ- такая и власть.
 
народ- источник власти, он выбирает власть. какой народ- такая и власть.

Народ сам по себе никакой, каким он будет, зависит от власти.
Народу есть из кого выбирать?

Власть делает свой народ. Власть делает государство. Посмотри на наше государство и на другие страны (развитые). Не важно кого выбираем мы, потому, что итог один. И не важно кого выбирают они, потому, что тоже итог один. Мы независимо от начальника-в жопе, а они, независимо от начальника-в порядке.

В какой-то момент власть передали олигархическим кланам -бандитам, которые стали властью, которым выгодно народ держать за быдло, для которых не важно, кто сидит на троне, потому, что он всего лишь кукла.
 
именно важно, архиважно. а остальное просто самооправдание и нежелание думать.

Хорошо. Ты считаешь себя быдлом? Думаю, что нет. Тогда ответь мне, как не быдло, кого нужно было выбрать на выборах, чтобы в стране наступил порядок?

Разве ты не понимаешь, что народ не может знать наперед, что будет делать правитель?
 
А рулевые откуда? Не из народа ли?)
 
А рулевые откуда? Не из народа ли?)

Конечно, но они -отдельно взятые личности. Например, ты тоже из народа, но ты ведь не быдло?

Энное время назад, быдло у власти, подеребанило ресурс страны между бандитами и создало олигархические кланы, теперь уже не важно , кто у руля.
 
Тогда ответь мне, как не быдло, кого нужно было выбрать на выборах, чтобы в стране наступил порядок?

еще раз- чтобы в стране наступил порядок нужно начинать с себя, а не с выборов.
 
еще раз- чтобы в стране наступил порядок нужно начинать с себя, а не с выборов.

Что нужно для того, чтобы человек был СПОСОБЕН начинать с себя? Для этого нужен интеллект и моральные принципы. Откуда взяться этим качествам у народа, если они не прививаются государством? Кто учит людей думать, кто воспитывает в них мораль? что может начинать с себя человек, который был предоставлен сам себе с детства? который умеет примитивно мыслить и примитивно выживать?
 
Назад
Зверху Знизу