Чисто российская подлость.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25391
Чисто российская подлость.

Сегодня в Ростовской области состоится суд над 5 украинскими офицерами

Это те самые офицеры, которые по согласованию с ОБСЕ вывели своих солдат на территорию России.

Те самые, про которых все российские СМИ кричали что они беженцы.

Сначала их допрашивали (всех 430 военных), потом половина отпустили, потом оставшиеся объявили голодовку с требованием выполнить условия переговоров и выпустить всех в Украину.

И все таки, когда не удалось уговорить ни одного солдата (требовали дать показания против ВСУ и предлагали остаться в России), арестовали офицеров.

Ну, будут знать, как доверять России. Первых выпущенных солдат посадили в автобус без оружия, и выпустили на территорию, предварительно сообщив террористам - безоружных солдат взорвали, а потом расстреляли автобус. Знать где едут автобусы могли только в РФ.

Оставшиеся в окружении 500 солдат решили не доверять РФ, а пойти на прорыв. Вчера все (4 пограничника, одесситы, погибли при прорыве)вышли из окружения (вернее, из-под Градов, которые поливали с территории РФ), шли по минному полю - все приграничные поселки в Украине заминированы противопехотными минами, запрещенными ООН (в Украине постоянно подрываются дети, террористы особенно любят минировать школы, а в Лисичанске заминировали даже глобусы).

Безнадежная страна. И что еще хуже - в коментариях к новости о суде - как отлично мы всех перехитрили.

ОБСЕ, конечно, вообще Россией растерта в порошок. ООН тоже. Все институты, что создавались с 1945, больше не работают. россия (страна-террорист) уничтожила все, что создавалось десятилетиями.

Просто для того, чтобы показать по зомбоящикам суд над 5 украинскими офицерами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что удивляет?
Подлость у рассии в крови.
Подлючая, мерзкая страна. Даже не страна, а блевотина на теле Земли.
 
Твари подлые.Биомусор
 
Суд, конечно, подлость.
Но разве расстреляли автобус с солдатами, которых выпустили? Это автор статьи придумал.
 
Суд, конечно, подлость.
Но разве расстреляли автобус с солдатами, которых выпустили? Это автор статьи придумал.
Что такое? Больше ничего не придумал, чтобы русским тварям сраки вылизать?
 
Суд, конечно, подлость.
Но разве расстреляли автобус с солдатами, которых выпустили? Это автор статьи придумал.

российские террористы нашли их по запаху, или все же им из навозной страны по телефону шепнули?
 
Суд, конечно, подлость.
Но разве расстреляли автобус с солдатами, которых выпустили? Это автор статьи придумал.

:рл: угу,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:(
....я вот только не пойму нашей собственной глупости, или честности - хз. В зоне АТО как гавна добровольческих батальонов, которые контролируются в основном командирами. Ежедневно у боевиков отбиваются российские боеприпасы и оружие. По границе - гуляй, не хочу. Неужели сложно послать взвод на территорию РФ с задачей заминировать российскими минами пути подхода к позициям боевой техники, а потом свалить взрывы на боевиков?:незнаю:
Бред, канеш. Эт только после вторжения (не дай бог ттт)
 
:рл: угу,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:(
....я вот только не пойму нашей собственной глупости, или честности - хз. В зоне АТО как гавна добровольческих батальонов, которые контролируются в основном командирами. Ежедневно у боевиков отбиваются российские боеприпасы и оружие. По границе - гуляй, не хочу. Неужели сложно послать взвод на территорию РФ с задачей заминировать российскими минами пути подхода к позициям боевой техники, а потом свалить взрывы на боевиков?:незнаю:
Бред, канеш. Эт только после вторжения (не дай бог ттт)
а какой из этих батальонов чего нибудь освободил?они только зачищают освобождённые армией города,
Да и честности у командования АТО в разы меньше чем глупости,такое ощущение что они специально эту войну затягивают
 
А что удивляет?
Подлость у рассии в крови.
Подлючая, мерзкая страна. Даже не страна, а блевотина на теле Земли.

Увы,мы от них такого не ожидали.Я считала роSSию братской страной,теперь это враг №1.
 
Ребята успокойтесь! Periplaneta! Как обычно возьми СЕБЯ в руки. Все это вброс. Все не правда, фейк.

Я так понимаю вы теперь себя так постоянно успокаиваете. "Это не я обосрался, а у соседа канализация забилась", и гордо продолжаете поучать всех о пользе личной гигиены..

Увы,мы от них такого не ожидали.Я считала роSSию братской страной,теперь это враг №1.

часть людей ожидала, только им не особо верили. Той же днр уже лет 10 как организации. Они мало того что не прятались так еще и в выборах принимали участие стабильно набирая на Донбассе от 1 до 3 процентов.
 
Потому, что на донбассе, как и в Крыму всегда голосовали за рыгов.
 
И что нам делать с этими "ватниками"? Убить? Посадить в лагеря? Депортировать? Бомбить "ватнические мегаполисы"?
 
На референдуме ЛНР\ДРН проголосовало 30-40% жителей по данным Украины. Правильно ли я понимаю, что вы считаете что надо депортировать несколько миллионов граждан Украины?
 
И что нам делать с этими "ватниками"? Убить? Посадить в лагеря? Депортировать? Бомбить "ватнические мегаполисы"?
Зачем так радикально.
Процессы в этих регионах увеличили процент предпочтения к новой власти.
Часть недовольных уедет.
И всё будет хорошо.
 
И что нам делать с этими "ватниками"? Убить? Посадить в лагеря? Депортировать? Бомбить "ватнические мегаполисы"?
Не твое дело, россиянин. Поступим как посчитаем нужным.
З.Ы. Мы, укры, очень жестокий народ.
 
Зачем.
Процессы в этих регионах увеличили процент предпочтения к новой власти.

Сомневаюсь. Скорее уменьшили % сочувствующих лнр\днр, а это не одно и то же. И любая попытка украинизации будет встречаться в штыки. А раз так, то культурное поле России Донбасс не покинет.
 
На референдуме ЛНР\ДРН проголосовало 30-40% жителей по данным Украины. Правильно ли я понимаю, что вы считаете что надо депортировать несколько миллионов граждан Украины?
Не обязательно. Можно воспользоваться опытом русских.
 
Назад
Зверху Знизу