Чистейшей прелести чистейший образец

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення
а есть ну может какая-нибудь тетка, которая нравится. ну ,например, коко шанель? или там джоли, ну я не знаю:rolleyes:

а мне Скарлет нравится из Унесенных ветром. хорошая у нее фраза "Подумаю об этом завтра". мне помогала в жизни много раз. :)
 
а есть ну может какая-нибудь тетка, которая нравится. ну ,например, коко шанель? или там джоли, ну я не знаю:rolleyes:

образ тетки очень даже может быть... я кака вона та тетка? хто знает? та же коко шанель али Джоли. Я вижу картинку и знаю официальную инфу. И чего? А вдруг потом, когда-нить всплывет инфа, шо мой образец для подражания Джоли маничка, которая мучит детей, режет собак и пьет кров бомжей. И как мне жить потом?
 
а мне Скарлет нравится из Унесенных ветром. хорошая у нее фраза "Подумаю об этом завтра". мне помогала в жизни много раз. :)

не , ну вы ее читали. Она не знала ничего, никаких приличий. Делала только то, что хотела. Помните у нее сестра была, она ведь любила Кеннеди и он ее. А она из- за своих целей взяла и наступила на чужие чувства. и никому это не принесло счастья.

гавно ваш Троян. ИМХО.:rolleyes:

А чё так грубо?:rolleyes:[/QUOTE]

как есть.

это живые люди. Работали, учились, кушали и т.д.
вы, вроде бы, просили чистейшей прелести образец? я самой чистейшей и подыскала.

подыскал.;) милашка.
 
оговорка: я щас о личнх качествах человека. А внешность, стиль одежды... прям не знаю даже:rolleyes: Опять же картинка, а по факту Х их З какие они
 
образ тетки очень даже может быть... я кака вона та тетка? хто знает? та же коко шанель али Джоли. Я вижу картинку и знаю официальную инфу. И чего? А вдруг потом, когда-нить всплывет инфа, шо мой образец для подражания Джоли маничка, которая мучит детей, режет собак и пьет кров бомжей. И как мне жить потом?

да,это мотив.:)
 
не , ну вы ее читали. Она не знала ничего, никаких приличий. Делала только то, что хотела. Помните у нее сестра была, она ведь любила Кеннеди и он ее. А она из- за своих целей взяла и наступила на чужие чувства. и никому это не принесло счастья.

да, есть такое. ее образ - образ практичной женщины. времена были сложные. она вытянула всю семью, поместье спасла, по-моему.
а кто там кого любил - это лирика.
 
оговорка: я щас о личнх качествах человека. А внешность, стиль одежды... прям не знаю даже:rolleyes: Опять же картинка, а по факту Х их З какие они

недавно смотрела фильм про коко. И показывали ее уже ,конечно, старушкой. Современная такая старушка, нервная правда. И подчеркнуто адрогинная.Это не понравилось. Хотя потом поняла, она же была человек моды и это было частью стиля.
а вот что понравилось- это рассказ о том,чем она занималась до 28 лет( закадровый голос конечно ж).
Была в обществе куртизанок, которых презирала.
если кратко -" я вынужден работать с мразью ,которую я не-на-ви-жу"(с).

да, есть такое. ее образ - образ практичной женщины. времена были сложные. она вытянула всю семью, поместье спасла, по-моему.
а кто там кого любил - это лирика.
ну да ну да. в итоге Батлер сказал:"мне наплевать, что с вами будет. прощайте".
 
ну да ну да. в итоге Батлер сказал:"мне наплевать, что с вами будет. прощайте".

:) - итог как итог. нормальная реальная ситуация, которая регулярно встречается в повседневной жизни с парами.
 
а ты охуенная умница-принцеса-красавица-3 высших образования ?
 
правильно, незачем перенапрягать голову, она ведь для того, чтобы кушать..
 
да мне-то вот как раз учиться очень нравиться
 
причем тут димокс вообще ?:)
 
дак сами ж сказали..
 
Назад
Зверху Знизу