Чините зубы!

Так я забивал на зуб лет 6,а недавно удалил его так как он сгнил.А вставить новый нормально то никто и не умеет и не хочет.Максимум что предлагается-это голимый мост с убийством двух соседних зубов,так как им пизда при такой теме.Проще пломбы по 100 грн лупасить,чем нанимать хирурга в свою клинику который сумеет провернуть операцию как положено-вмонтировать в челюсть стержень,а на него насадить на полимере керамический зуб.

ну не знаю...мне вставляли штифт, потом наращивали или как там это называется, зуб. Всем доволен был. правда через три года в этом зубе уже дырка образовалась.
пс: сам очкую и к зубному иду, когда уже терпеть не могу... это не правильно и плохо:(
 
та да, для всех "больная" тема...ну не любит народ походы к стамотологам))))))))


Знаю двоих, которые в кресле пошабашили...после обезболивающего... и это не в частных кабинетах, а в гос учреждениях, где несмотря на обилие врачей, хрен кто смог вытянуть:( Посему откладываю, этот экстрим на сколько можно.

Я тоже откладывал в свое время. Просто потом это заканчивается протезированием. А это довольно дорого, довольно утомительно и довольно неприятно.

ну не знаю...мне вставляли штифт, потом наращивали или как там это называется, зуб. Всем доволен был. правда через три года в этом зубе уже дырка образовалась.
пс: сам очкую и к зубному иду, когда уже терпеть не могу... это не правильно и плохо:(

А чего бояться, если штифт уже стоит? Нерва же нет...
 

Вкладення

  • imp.JPG
    imp.JPG
    75.2 КБ · Перегляди: 139
Останнє редагування:
Только вчера был у стоматолога :)
Действие не из приятных - но лучше потерплю 5-7 минут сверления, чем потом бежать с острой болью :)
 
Народ, реально лечите хоть по 1-му зубу... мне вот надо денег нарыть, чтоб сходить к стоматологу...
 
та да, для всех "больная" тема...ну не любит народ походы к стамотологам))))))))


Знаю двоих, которые в кресле пошабашили...после обезболивающего... и это не в частных кабинетах, а в гос учреждениях, где несмотря на обилие врачей, хрен кто смог вытянуть:( Посему откладываю, этот экстрим на сколько можно.

а если не откладывать, то можно обойтись и без обезбаливания
обезбаливать надо. когда каналы пломбировать уже необходимо
а если просто пломба, тов полне можно и потерпеть
 
многовато, выходит каждый имплант по 9 тыс :rolleyes:

хорошие - больше 5 тысяч.
швейцарские.
и это только имплант и работа с имплантом.
но сейчас есть израильские и южнокорейские.
они, вроде бы, неплохие и дешевле.
 
к стоматологу хожу регулярно, для профосмотра, как результат все 32 на месте
 
хорошие - больше 5 тысяч.
швейцарские.
и это только имплант и работа с имплантом.
но сейчас есть израильские и южнокорейские.
они, вроде бы, неплохие и дешевле.
Ой вей! Не порядок:D

к стоматологу хожу регулярно, для профосмотра, как результат все 32 на месте
:пиво:
 
К стоматологу хожу только когда сильно припечет, как результат все 32 на месте.
 
Можно их боль наебывать "Немисилом", бухлом, еще всякими Иметами и просто терпеть или забивать, и все такое.

Но, пиздец придет по-любому - дорогой, болючий, а можно и в больничку лечь. А можно и помереть (бля, от зубика галимого, я сам охуел, как знакомый рассказал про товарища)...

Лечите эти ваши зубы вовремя!

Это не так страшно, как кажется.

Я все сказал. ТСЕ. Спасибо за внимание!

подписываюсь, сам год мучался, потом 4! раза на прием ходил, а была мааааленькая дырочка:(
 
А где это пломбы за 100 грн. ставят?
Я за 180 на прошлой неделе сделала. Переплатила?
 
Лечите эти ваши зубы вовремя!

Это не так страшно, как кажется.

Я все сказал. ТСЕ. Спасибо за внимание!
Лечим, спасибо!:yahoo:

Я за 180 на прошлой неделе сделала. Переплатила?
мне ребенку 6 летнему за 150 сделали без удаления нерва и т д.



Знаю двоих, которые в кресле пошабашили...после обезболивающего... и это не в частных кабинетах, а в гос учреждениях, где несмотря на обилие врачей, хрен кто смог вытянуть Посему откладываю, этот экстрим на сколько можно.
Сейчас можно сдать анализ крови на анестетики, которые использует стоматолог!
 
Останнє редагування:
3em это не ты недавно в главном хирурга искал по поводу восьмерки?
 
ТС, молоток, для закрепления материала привожу копипаст с одного известного форума:

Цитата
9 января числа у молодого человека под вечер заболел очень сильно зуб, выпил обезболивающие лег спать. ночью проснулся от того что поднялась высокая температура, под 40, По дням 10,11,12,13 высокая температура, ни чем не сбивается, боль по всему телу, болят все суставы, слабость такая что ни чего не ест. Сильная сухость во рту, ни чего не есть , только пьет, к этому ко всему стали очень сильные боли в голове. ВЫзвали скорую, приехала бригада, в больницу не взяли, укололи анальгин и...уехали, температура снизилась, на день до 36.6, потом поднялась до 38.вызвали участкового врача. пришел померил давление - низкое, обнаружил пятна по всему телу как крапивница и отеки по всему телу. сказал поджелудочная осталось не больше 3 дней жить(((, выписал лекарство и все.... пьет лекарство , лучше не становится, стало падать зрение, появилась отдышка, очень тяжело дышать....14,15,16, температура, появился понос.... болит очень голова. вызвали опять врача, эта ставит пневманию, все таки увозят в больницу. положили, сделали ЭКГ- все в норме. рентген - в норме, сдал кровь, не все результата но те которые сделали вполне нормальные. И вот он треперь лежит в больнице, и ему ни чего не делают, а ему все хуже и хуже.


12 февраля больной скончался от сепсиса и тотального поражения внутренних органов.

Цитата
Во рту был и жил стафилококк, попал в кровь и начал оседать в организме....сколько он там бесследно был, врачи сказать не могут, но предполагают что достаточно долго, иммунитет снизился и они стали себя активно вести и пожирать весь организм, сердце, печень,легкие инфекция съела за 2 недели. И ни чего не помогало, операцию делать естественно никто не взялся,говорили что какая операция, когда там такой процесс. Надо бороться с инфекцией и надеется на чудо. Но ему с каждым днем было все хуже и хуже, а самое главное очень больно..... Он плакал, и умолял ему помочь, врачи делали обезболивающие но ему от них еще было хуже.....диагноз поставили : сепсис, инфекционный эндокардит ( стафилококк).

вот тема, для тех кто не верит или интересны подробности. Дело происходило не где-то там, а в Петербурге.
 
Назад
Зверху Знизу