"Чилом-чилом" в традиции шиваизма (будьте осторожны)

Не, ну не ёлки-палки, а?
Я умею пользоваться интернетом, словарями, ссылками, справочниками.... Почему, когда у человека спрашиваешь о том, как он понимает то-то и то-то , он обязательно тебе ссылочку подкинет?

Я спрашивал, что ТЫ подразумеваешь под словом "деградация", исходя из ТВОИХ знаний и опыта. Или ты согласен со всем, что до тебя где-то и когда-то написали и сказали?

Возможно, что на тех фотках люди как раз развиваются. Смотря чем они были до этого.

латинское gradatio постепенное повышение,
деградация - снижение уровня...;)
 
Роста, например. Все становятся карликами -разве не заметно? ;)
 
Деградация человека до уровня бота, к примеру, в РиФе проявляется в копипастах пощении картинок :D
 
Не, ну не ёлки-палки, а?
Я умею пользоваться интернетом, словарями, ссылками, справочниками.... Почему, когда у человека спрашиваешь о том, как он понимает то-то и то-то , он обязательно тебе ссылочку подкинет?

Я спрашивал, что ТЫ подразумеваешь под словом "деградация", исходя из ТВОИХ знаний и опыта. Или ты согласен со всем, что до тебя где-то и когда-то написали и сказали?

Возможно, что на тех фотках люди как раз развиваются. Смотря чем они были до этого.

Эти люди на фотках = фактически в данном контексте деградация с уровня человек до уровнея человеко-животное.
 
Эти люди на фотках = фактически в данном контексте деградация с уровня человек до уровнея человеко-животное.

А может они до этого были человеки-растения, или человеки-насекомые. Тогда прогресс.


:кручусь:
 
Да, согласен. :) И на счет ботов тоже справедливо, мож до этого это был человек-резистор или человек-карандаш.... тогда это прогресс. ;) А карлики, кто его знает, мож это оптимизация и компактизация. :D
 
Истинная причина деградации - НЛО

 
Останнє редагування:
Да, согласен. :) И на счет ботов тоже справедливо, мож до этого это был человек-резистор или человек-карандаш.... тогда это прогресс. ;) А карлики, кто его знает, мож это оптимизация и компактизация. :D

Всегда надо видеть картину в целом, если это возможно. По отдельной точке не скажешь, куда идёт линия - вверх, или вниз.

С карликами я думаю вопрос непростой. ХЗ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЙОг просит марихуаны у копа индийского и что из этого вышло ;)

из к/ф "Я Бог" Индия 2009 г.



shiva77.jpg
 
Останнє редагування:
а у нас в Харькове есть шиваиты?
 
благодарю, Phoma!
 
У нас можно свой вариант шиваизма сделать. Только курить через мокрый, так как это алхимически тру и там присутствуют все 4 стихии, в отличии от чилума.

Главное, чтобы этот процесс можно было преподнести ментам как часть традиции твоих предков а также религиозное таинство.
 
Не все шиваиты курят ганджу. Есть левый путь и правый.
 
Шива и Шакти неразделимы, им молятся одновременно....
 
У нас можно свой вариант шиваизма сделать. Только курить через мокрый, так как это алхимически тру и там присутствуют все 4 стихии, в отличии от чилума.

Главное, чтобы этот процесс можно было преподнести ментам как часть традиции твоих предков а также религиозное таинство.
Предлагаю зарегистрировать религиозную конфессию для этого дела. После ее признания оформим этот ритуал. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу