Чи не збирається Порошенко втекти до Лондону поповнити компанію Гонтаревій і Луценко?

Статус
Тема закрита
Прокурори заявили про завершення досудового слідства щодо Порошенка, захист кличе Венедіктову в суд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
До ядерного электората Порошенко стало что-то доходить.
Галичина. Info: Коли був Президентом, а став тамадою на районі. :іржач:

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Один из основных подельников сивочолого кондитера готов давать показания против бывшего пахана.
"Порошенко и его окружение – это преступная группировка, которая с самого начала участвовала в Майдане ради исключительно захвата власти и личного обогащения.

Я также входил в эту группу, которая захватила власть в 2014 году на волне народных протестов. Мы финансировали Майдан. Мы подогревали протестные настроения в СМИ. Мы срывали мирные инициативы власти. Вели сепаратные переговоры с депутатами "Партии регионов". Вели переговоры с иностранными посольствами.

В эту группу входили: Мартыненко, Порошенко, Турчинов, Яценюк, Кличко. Каждый из которых приобщил свою группу. Например, Турчинов привел Пашинского и Парубия.

Я готов дать показания органам следствия."
 
Закройте эту тему, толку от неё 0, хотел бы, уже убежал.А так не тема,а какое то дерьмо.. тьфу...
 
пороху насрати на сєкту порохоботів - а ви йому сраку облизуєте ! :відстій: :іржач: :відстій:

Порох, ну или его команда, с электоратом работают нормально. А вот в ЗЕ на него забили, сейчас главное наворовать побольше.Ярки показатель это кандидаты на выборы мера Киева и Днепра.....поставили хер знает кого и выборы проиграют.
НУ разве что фильм в Луцке фильм на Оскар сняли)
 
Стесняюсь спросить, но всё же. У вас уже есть список зарегистрированных в ЦИК кандидатов в мэры этих городов? Ну или вообще список зарегистрированных в ЦИК кандидатов по Украине?

если Зеленский представил кандидата в мэры Киева, то это конечно не о чем не говорит. Я понимаю, что слова ЗЕ ничего вообще не значит:D но все же)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Один из основных подельников сивочолого кондитера готов давать показания против бывшего пахана.
"Порошенко и его окружение – это преступная группировка, которая с самого начала участвовала в Майдане ради исключительно захвата власти и личного обогащения.

Я также входил в эту группу, которая захватила власть в 2014 году на волне народных протестов. Мы финансировали Майдан. Мы подогревали протестные настроения в СМИ. Мы срывали мирные инициативы власти. Вели сепаратные переговоры с депутатами "Партии регионов". Вели переговоры с иностранными посольствами.

В эту группу входили: Мартыненко, Порошенко, Турчинов, Яценюк, Кличко. Каждый из которых приобщил свою группу. Например, Турчинов привел Пашинского и Парубия.

Я готов дать показания органам следствия."
Насрать на твои завывания.
И розочку сверху для эстетики.
Зелёная сопля привела Сивоху.
Потом Сивоху уронили и эта ватная хуйня сломалась. Тащите следующую.
И так каждую неделю))))
 
Мадам. Когда будет список кандидатов в мэры, зарегистрированный ЦИК, тогда и будете писать кто в теме, кто нет. Пока что это было заявление о намерениях.

то есть приехал презик, раструбили новость по всем канала, "организовали" праймериз и тут бац другой кандидат?))
 
Ватный биомусор по прежнему думает что зеленский кого то посадит, хотя за 2 года он посадил 0 человек. Этому ссыкуну наши братья американцы ясно сказали: тронешь Порошенко - сначала выебем твоего хозяина коломойского, а потом высушим тебя.
Так что обтекайте ватопитеки :D
Ваши жалкие хотелки никому не интересны
 
Будет ли это похотливое брехло избираться в очередной раз, вот в чем главный вопрос. Ведь только будучи президентом, он сможет безнаказанно утолить свою жажду детей. Ломка не позволит ему остаться в стороне.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу