Чи можливо дистанційно заблокувати мобільний тел ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 8977
Вітаю, шановне панство !

Побачив ось таку "прокламацію".
Чи це можливо взагалі зробити ТЕХНІЧНО ?
Дякую за просвіту !
*
1698920102181.png
 
не, это "новость" из вайбера. Бабушек пугать
 
так шо, правда-не? я уже на всякй случай единичку вьіковьірял
 
Чот мне кажется что это фейк
 
Чи це можливо взагалі зробити ТЕХНІЧНО ?
я думаю, да, но взламывать нужно не телефон, а провайдер сотовой связи. теоретически, если со взломанного провайдера прийдет вредоносный код на симку, а нажатие клавиши во время звонка на определенный номер активирует скрипт на симке, то может быть. я хз насколько это реально. это просто рассуждения вслух.

но если взломан провайдер, то необязательно телефон ломать. можно просто присосаться к потоку данных, анализировать пакеты и брать из них любую нужную информацию.
 
При закрытой операционке типа Айфона владельцем телефона является владелец этой операционки и может делать что захочет даже на выключенном какбы телефоне
 
При закрытой операционке типа Айфона владельцем телефона является владелец этой операционки и может делать что захочет даже на выключенном какбы телефоне
Андроид не лучше И люди по сути все все это знают Когда соглашаются на очередное обновление каждый раз происходит то что нужно владельцу операционки
 
а не надо было прививки делать ))
 
Це старе. Це було коли робились щеплення. Це москалі запускали .
 
И еще Стэтхем предупреждал - лучше не целоваться с девушкой, у которой последний айфон, донесите в групповые чаты.
 
банки с водой тоже можно заряжать...
 
Назад
Зверху Знизу