Чи може людина з негативним мисленням жити щастливо?

Як ви мислите?

  • Я мислю позитивно, Україна переможе.

    Голосів: 7 77.8%
  • Я зрадойоб і злидень.

    Голосів: 2 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Ты же тестировщик и полностью путаешь критическое мышление с негативным.
И проблема твоя в том, что находясь в каюте среднего класса, не осознаёшь того, что плывешь на «Титанике», а людей, констатирующих катастрофическую пробоину, по которой необходимо срочно принимать кардинальные решения, называешь нищими зрадоёбами, потому что они видят то, что происходит внизу и не потому, что они низший класс, а вхожи в машинное отделение и отсеки, недоступные обычным пассажирам.

В тебе щось болить?
Давай по темі.
 
Порохоботы гораздо омерзительнее кацапов - кацапы топят против соседей, а эти выблядки топят против собственного народа в угоду кучке олигархов-преступников.
(Федос)

добре, а по темі щось скажеш?
 
Ну ты же живешь, задрачивая нормальных людей...и ничего..не умер..(к сожалению):D:D:D

Я позитивно мисляча людина.
А в тебе що не пост - то негатив.
Як склалося твое життя? Ти живеш в злиднях?
 
Бачу дуже багато людей на ХФ з негативним мисленням.
Зазвичай у них все погано в житті.

мысли склонны материализоваться - об этом еще тов.Воланд говорил.
посему вывод - для хорошей жизни думать нужно хорошо.
 
Вот сходил с утра на рыбалку, налюбовался чистой рекой, наслышался пения птиц, рыбы наловил и потом, пока рыбка жарится, зашел на ХФ и назвал поцриотов - пидорастами. И мне приятно, и поцриотам не обидно
Сподіваюсь ти у кокошнику ходив.
 
мысли склонны материализоваться - об этом еще тов.Воланд говорил.
посему вывод - для хорошей жизни думать нужно хорошо.
Тебе сильно помогло? Ток честно..
А книга про Воланда- сила!
Респект тебе, надо будет перечитать на досуге..
 
Тебе бы пенсию, ТС, подняли на 100 гривен... Ото оптимизьм бы накрыл просто...
 
Ты знаешь, в чем основная, самая страшная и не смываемая вина Пороха? В том, что я живу с тещей в одной квартире! А еще соседская собака вечно на тротуар перед подъездом гадит.
Я ему это никогда не прощу! Это все из-за него и его мерзких конфет!
Когда будешь хоронить тещю по новым правилам, в п/э плёнке и с 5-дневной выдержкой без холодильника - не забудь зайти сюда попетросянить.
И Хрую тоже приятно будет.
 
Негативне мислення - спосіб мислення, що оперує запереченнями, схильний до запереченням, бачить негативні сторони.
Противагу негативному - позитивне мислення.

Бачу дуже багато людей на ХФ з негативним мисленням.
Зазвичай у них все погано в житті.

Стало цікаво, вони мислять негативно бо злидні, чи вони злидні бо мають негативне мислення?
Позитивщики це ті кого всі найобують і у них немає ані квартири ані гаража.
 
Не згоден.

Оптиміст чи песиміст лише показують свою схильність у прогнозі до позитивного чи негативного результату.

От наприклад кидаючи бутерброд оптиміст передбачає що він впаде хлібом додолу. А песиміст - що впаде маслом.
Реалісту тут немає місця, бо реалізм може бути лише до подій що вже сталися. І то там буде суб'єктивна оцінка. Наприклад приказка "кому суп рідкий, а кому діаманти мілкі".
Тут знову реалізмом не пахне.

Реалізм це взагалі лише те що можна однозначно виміряти. Наприклад вагу! І не вагу Бєрколя через три роки, а вагу конкретної речі що лежить на вагах зараз.

Дiаманти дрiбнi.
 
Назад
Зверху Знизу