Чехол для пульта

А вот еще бОльший пздц, когда не снимают защитную пленку с техники и ходят с ней пока она не затрется в усмерть, а потом снимая радуются, что у них экранчик как новенький и какие они молодцы.

При чем тут экранчик новенький, по пленке удобней пальцем возюкать. Мы с женой одинаковые телефоны покупаем - она сдирает пленку, я оставляю. Ей удобней по голому экрану, мне по пленке. А щас с ноте2 стилусом вообще по пленке сказка а по стеклу какашка.
 
У меня пока дети маленькие, пока все пульты в чехлах...Часто спасает...Вчера буквально "чехол" спас пульт от смерти. Малой погрузил его целиком в банку с вареньем :) Причем жизнь заставила надеть "чехлы", после замены 3х пультов за пол года.
 
имхо непарюсь, купил новый пульт, за 30/50 грн
 
у меня без чехла
практически каждый день малой его либо разберет (не откручивая винтики), либо закинет на диван, а потом сядет случайно
короче пульт живет на честном слове, весь в трещинах и сколах. Но в чехле это не то. Может потому что я телик не смотрю и мне по барабану если пульт навернется?

У моих родственников тоже все пульты без чехлов. Дети выросли, живут сами - пульты в идеальном состоянии вне зависимости от срока эксплуатации. Разве что на кухне чутарик подмасленные

по поводу чехлов на мобилу - когда ты работаешь где-то в цеху и телефон тупо болтается в кармане - то да, от пыли масла трения в кармане. А если тебе постоянно на него звонят - то ну его нафиг этот чехол.

короче, на любителя
 
ТС, в XXII веке полиэтиленовые пакеты стирать за тебя будут роботы! :іржач:
 
блядь.... а тут еще 90е годы )
 
Мне б ваши проблемы, ни разу не разбивал и не ломал пульты от тв и других девайсов, всегда в отличном состоянии. Поэтому и для меня чехол - маразм. Не знаю, как люди иногда засерают так пульты, руки что-ли не моют.
 
У меня пока дети маленькие, пока все пульты в чехлах...Часто спасает...Вчера буквально "чехол" спас пульт от смерти. Малой погрузил его целиком в банку с вареньем :) Причем жизнь заставила надеть "чехлы", после замены 3х пультов за пол года.

ну у тебя единичный случай.... это как чехол на пульт сигнашки от машины. я себе поставил не потому что поцарапается (запасной есть как бэ) а от грязи и воды ибо часто приходится и мокрыми руками его брать и куча разных форсмажоров.... я б его вааще в резину закатал :D

а так и авто пульты маразм в чехольчик.
 
ну у тебя единичный случай.... это как чехол на пульт сигнашки от машины. я себе поставил не потому что поцарапается (запасной есть как бэ) а от грязи и воды ибо часто приходится и мокрыми руками его брать и куча разных форсмажоров.... я б его вааще в резину закатал

а так и авто пульты маразм в чехольчик.
Так никто ж и не утверждал, что чехлы необходимы ВСЕМ.
В основном, для частных случаев. Вот мы в цехе для работяг в комнате отдыха телек повесили, там еще и кондей-как раз тот самый случай.
Дебилизм как раз называть все подряд дебилизмом. Как-то так.
 
Так никто ж и не утверждал, что чехлы необходимы ВСЕМ.
В основном, для частных случаев. Вот мы в цехе для работяг в комнате отдыха телек повесили, там еще и кондей-как раз тот самый случай.
Дебилизм как раз называть все подряд дебилизмом. Как-то так.


только вопрос... если они будут в каждом магазине знаячит они расчитаны на всех.... а значит дибилизм.... продавать в нескольких точках - хрен кто купит. пульты все разные как к кондишинам так и под телек. ассортимент огромнейший

результат утопия полная :):):)

если сталкивается пульт с грязью проще взять ПВХ и полиэтилен и сделать чехол самому
 
ну у тебя единичный случай.... это как чехол на пульт сигнашки от машины. я себе поставил не потому что поцарапается (запасной есть как бэ) а от грязи и воды ибо часто приходится и мокрыми руками его брать и куча разных форсмажоров.... я б его вааще в резину закатал :D

а так и авто пульты маразм в чехольчик.

Вряд ли чехол спасет от воды, так как он не герметичный..
А вообще, если бы чехлы не пользовались популярностью на разные девайсы, их бы не было в таком количестве в продаже.
Сразу подумал о чехле на планшетник, вот думаю покупать или нет с такими раскладами, а то в людном месте достану, скажут во кретин, в чехле носит....:D
 
Дело в том что люди любят наслаждатся вещами,а когда пульт в презервативе и замотан 10 раз хз хз... помоему просто удобно пользоватся пультом без всяких пакетиков. Ето такое же самое как и наклейки от производителя на технике которые наш дорогой народ боится отдирать. Недавно был у друга так тот телек купил,в углу на мониторе была наклеена наклейка.спрашиваю почему не отдереш? говорит жалко только купил
 
Хе-хе.. ХФ - таки в своем репертуаре...
Да. когда у меня появился первый импорный тв с пультом в семье - его таки берегли.. И мыли руки каждый раз, прежде, чем пульт взять ;-) Но времена поменялись и техника стала доступна.. И сейчас мыть руки каждый раз, чтоб взять пульт и убавить звук - наверное, это маразм.
Большинство тех, у кого "выросли дети с пультами без пакетов" - наверное, таки не имели телевизоры в детской и на кухне. По моему опыту, пульт на кухне, при нормальном использовании телевизора, конечно, умирает примерно через пару месяцев. Как ты за ним не следи, но то пиво на него прольется, то сок, то еще что-то... Пакет - таки спасает.... Да, я понимаю, что есть очень аккуратные люди... Но, мне проще пакет на пульт надеть, чем парить мозг по поводу контроля пульта постоянного...

По поводу купить пульты. Да, стоят пульты недорого.. Но иногда бывает проблематично подобрать пульт с нужным функционалом.. Кто пробовал - знает ;-)

Ну и про гостиницы.... Чехол на пульте позволяет его спокойно протереть дезинфицирующим средством.. Так что, мне лично приятнее видеть пульт в чехле, чем думать, а помыл ли руки после сортира предыдущий жилец, прежде, чем щелкать телевизором?
 
Контраргументы: сменный чехол защищает, например, от попадания влаги, что актуально, опять же, например, на кухне.

Куда мой пульт на кухне от ресивера только не падал и чем только залит небыл.
раз в пару тройку месяцев он разбирается, моется с мылом сушится и опять работает. когда выходит из строя покупается новый за 10-50грн

Так что, мне лично приятнее видеть пульт в чехле, чем думать, а помыл ли руки после сортира предыдущий жилец, прежде, чем щелкать телевизором?

Тогда тебе не стоит селится в гостиницах :D
 
Тогда тебе не стоит селится в гостиницах :D
Ничего, вот кто-то освоит производство чехлов, будет отчислять мне за идею -буду каждый раз квартиру в новострое покупать ;-) И забуду про гостиницы..
 
Я пульты, телефоны и прочее - тоже периодически чищу... Вот только еще плату спиртом мою, обычно.. Особенно - контактные площадки кнопок..
Но, честно говоря, не всегда удобно это ....
стопЭ...а пизда покрытию резинок от спиртяки не смоется?
 
Относительно универсальности чехла для пульта.
Все решается довольно просто по средствам термоусадки.
Помню когда в магазине брал свой телик консультант предложил сразу запаять пульт.
Стоило кажись порядка 30 грн., но я отказался: пленка была какая-то мутная - плохо просматривались клавиши.
PS на кухне таки да - пульты долго не выдерживают.
 
Назад
Зверху Знизу