Chevrolet Lacetti или Hyundai Accent

Что выбрать?

  • Chevrolet Lacetti

    Голосів: 64 48.1%
  • Hyundai Accent

    Голосів: 50 37.6%
  • Другой вариант

    Голосів: 19 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
чё правда 150 ходят?
Ну у меня стоят родные пробег 140 сейчас, стучат но диагностика показала 77% ресурса :D



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там снизу есть все виды работ, по ходовой рулевая рейка была. Вроде эта машина до 190к доехала у них в редакции без особых ремонтов по ходовой.
 
Останнє редагування:
1,8 бери, жрет меньше чем 1,6. По разгону не сильно заметно, но на 1,8 гораздо приятнее из-за большего крутящего момента.
1,6 - это чуть переделанный с первой нубиры, ланоса, а 1,8 немного современнее и удачнее

Я предпочитаю Accent, так как машинки более качественные и экономные. Запчасти тоже стоют копейки

В чем проявляется это качество?
По запчастям дешевле Лачетти в этом классе ничего нет, и на разборках их куча
 
чё правда 150 ходят?:D
ну да, если в багажник положить, то и 200 пройдут :D

ВАЗоводы б давно поменяли, а иномарочники ездят пока не отвалится и рассказывают, как они ничего не делают...

то фуфло а не диагностика;) Если стучат то там макс. 20% ресурса:)
к 20% стучать перестанут - нечему стучать уже будет :іржач:

Еще ни разу не пожалела.:)
даже когда по ямам и бездорожью по дворам ездишь? Раньше таксюки ко мне во вдор на своих инокорчах не заезжали, очковали. Приходилось их загонять, типа полцены дам за не полный заказ, если высадишь не возле подъезда...
 
В нашей семье был и акцент и лачети в универсале сейчас. Когда с мужем были вдвоем, впринципе акцента по городу от работы до дома с головой хватало, но по трассе не ахти, опять таки по сравнению с лачем. Сейчас с малявкой лачети нам гораздо больше нравится. С автокреслом на заднем сидении еще два человека ездят спокойно. Багажник выручает, и коляска, и санки зимой помещались отлично. Расход да, больше.
Вобщем весь вопрос для каких целей машина? Для города акцента хватит с головой.
 
даже когда по ямам и бездорожью по дворам ездишь? Раньше таксюки ко мне во вдор на своих инокорчах не заезжали, очковали. Приходилось их загонять, типа полцены дам за не полный заказ, если высадишь не возле подъезда...

Не, у лача клиренс норм. Он еще не относится к пузотеркам
 
у приятеля лач-сарай. Клиренс не самый плохой, но свесы... Выехали в поле-лес на шашлык, он бампером пропахал землю, поехал подкрашивать... У меня так на десятке иногда было :) Клиренс был 175-180, но свесы.. Из-за этого и выбрал Калину-сарай...
 
Назад
Зверху Знизу