Четверть домов Харьковщины уже с теплом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198287
Четверть домов Харьковщины уже с теплом

03.10.2013 09:54

По последней информации, в Харьковской области отапливается более 25,5% жилых домов, 87,4% лечебных учреждений, 89,9% детских садов, 88,5% школ


photo_big.jpg


Как сообщил вице-губернатор Валентин Дулуб, на 5 часов вечера 2 октября в Харькове и районах области включены в работу 629 котельных из 872.

Всего отапливается 2104 жилых дома, или 25,5%. При этом в районах тепло дали в 1507 домов, (62% от общего количества), в Харькове тепло дали в 597 домов - это 10,3% от общего количества.

А вот медучреждения Харькова с теплом на 91,1%. Этот показатель опережает цифру по районам области - там подключили 86,9% медицинских объектов.

В Харькове без тепла остаются и 17,6 % детсадов против 6,5% в районах области, и 7% школ против 13,1% в районах.

В обладминистрации рапортуют: полностью включено отопление в Барвенковском, Богодуховском, Валковском, Великобурлукском, Кегичевском, Краснокутском, Золочевском, Коломакском, Лозовском, Изюмском, Печенежском районах и городе Люботин.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В обладминистрации рапортуют: полностью включено отопление в Барвенковском, Богодуховском, Валковском, Великобурлукском, Кегичевском, Краснокутском, Золочевском, Коломакском, Лозовском, Изюмском, Печенежском районах и городе Люботин.
пора перебираться в ПГТ.
 
У меня в квартире колотун. И я на улицу выхожу погреться.
 
Включили на отъебись.
 
ни у кого из моих знакомых также холопиздрище в квартирах
 
Вчера включили, а сёдня ужо нету, аварийка ужо ночью приезжала. Короче лета было мало, что бы чинить сети свои, да и когда чинить то??? Надо ж на курорты поездить, бабки пизженные просадить......
 
А кто в курсе, ТЭЦ-5 то работает? а то может и не включат до конца.
 
На Холодной Горе включили!Но...Батареи еле-еле теплые...
Теплосетям лишь бы потрындеть,от того что батареи еле греют-теплей в квартире не станет.
 
Это они видимо их включили в обратную сторону - тепло у населения отбирают:D
 
О, батареи к вечеру потеплели...:)
 
Да уже топят))
 
Алексеевка. Днем погрели малеха и все - снова холодніе батареи.
 
Назад
Зверху Знизу