Чет не так. Или где водятся хорошие девушки. (ФП)

что вообще за отношения? ты реши мои проблемы, а я подумаю быть или не быть? они что на рынке? Так отношения не строятся

во-во. У моей подруги был призвезденный ухажер, который после расставания тиранил и преследовал ее, где-то год не оставлял ее в покое. Она познакомилась с мужиком, он узнал о ее ситуации и постоянно говорил, что мол только скажи и я решу, это не проблема. А она все отказывалась, не хотела его подставлять. Он ее даже непровожал, так - на машине привезет, посидят, погоаорят, она выходит, а он уезжает. А возле квартиры этот мудаг караулит. Капец короче.
Так они пол года встречались. Пока не познакомилась она с парнем, который в два подхода решил ее полуторагодичную проблему, без спроса:D
 
что вообще за отношения? ты реши мои проблемы, а я подумаю быть или не быть? они что на рынке? Так отношения не строятся

вы тоже Мусоргоского любите?

нет, я не она. Но большинству женщин хочется чтобы рядом был мужчина особенно, если ее проблемы может решить только тот самый мужчина.

Вот вы пишите, что готовы помочь, если будете уверены, что это все не просто так и вам за это будет любовь и ласка и все такое. Чем вы лучше ее, когда она ждет от вас действий и только после этого решает быть или не быть?

кто то должен первый шаг сделать.имхо,мужчина.а если женщина-тоже неплохо
 
Начали обсуждать серых принцесс и ленивых мужчин, а где девушку искать автору так и не рассказали =))))))
сдав все явки-пороли ТС это вряд ли поможет, тут самоанализ нужен.

Беготня всегда ЗА фотографиями, а не ОТ них!
:eek: зачем ?

А вообще злые вы тут... В фотоветке люди добрее и душевнее.
ты еще в жф не был.:D
Могу серьезно- люди вроде взрослые. со своей мужской колокольни.

Заведено что мужчина должен добиваться девушку.проявлять интерес.раскрывать ее.

Случайно судьба свела. встретились. не юные. ок, я интересный. не нудный.

И начинаешь раскрывать девушку.а нее за дивной спинкой-ворох проблем. Которые вроде и решить можно.с моей помощью.да вот у нее тараканы бегают( законно ,потому что подразумевается взрослая девушка,немного битая жизнью).
И начинается вынос.ты сделай а я подумаю( потому что сто лет назад нарвалась на ущербного мужчинку,теперь всех сквозь призму смотрю).ты решил но не так.и мужчина понимает что он готов решать чьи то проблемы-он мужчина. Но ничего не получает-ни улыбки.ни звонка по тел(я гордая,к чему эти нежности).только установки и вопросы(законно- она же взрослая и знает чего хочет.но объяснить не хочет)

Задачка,я вам скажу не простая,не берущаяся.по сабжу,где зрелые,взрослые(не как ТС) ищут друг друга? Правильно-нигде

в итернетах.
 
Пока не познакомилась она с парнем, который в два подхода решил ее полуторагодичную проблему, без спроса
Ага, он решил её проблему, она вздохнула с облегчением и ушла к другому, а этому сказала "Я не готова к серъезным отношениям". Было ведь так, да?
 
писец проблема, тс решил похвастаться, ее почитаешь так у нас все бабы шлюхи

пс: а может так оно и есть и я не вкурсе, не зря все таки подозревал:)
 
Ага, он решил её проблему, она вздохнула с облегчением и ушла к другому, а этому сказала "Я не готова к серъезным отношениям". Было ведь так, да?

нет. Они живут вместе уже больше года)))
 

это я о своих музыкальных пристрастиях:Гендель( это не там где бухают),Глюк(это тоже не тот).и апофеоз апокалипсиса-Мусоргский.

вот я ваш возраст определил-лет 25.
а Ласунке-28 будет
 
сдав все явки-пороли ТС это вряд ли поможет, тут самоанализ нужен.
Кастанеда и Шлахтер уже перечитаны.Самоанализ закончен.
Так уж повелось - чтобы похвастаться вконтактежке (то, что на фотосете была уже ведь давненько объявлено).
тс решил похвастаться
ТС решил поговорить, не больше.
 
а при чем здесь возраст?

потому женщины(это те кто постарше девушек) немного по другому думают.
девшки говорят что во всем виновата весна или химия.
женщины-что для того чтобы быть любимой нужно любить
 
это я о своих музыкальных пристрастиях:Гендель( это не там где бухают),Глюк(это тоже не тот).и апофеоз апокалипсиса-Мусоргский.

вот я ваш возраст определил-лет 25.
а Ласунке-28 будет

неа...ошибочка:))) и кстати чего такой вывод?

что бы быть любимой мало любить самой, надо отдавать больше чем брать. Жить любимым человеком.
 
потому женщины(это те кто постарше девушек) немного по другому думают.
девшки говорят что во всем виновата весна или химия.
женщины-что для того чтобы быть любимой нужно любить

а почему же тогда вы нам один возраст не приписали?

неа...ошибочка:))) и кстати чего такой вывод?

что бы быть любимой мало любить самой, надо отдавать больше чем брать. Жить любимым человеком.

это ли ни есть любовь?
 
Конечно любовь, и любовь это не слова, а поступки прежде всего
 
Назад
Зверху Знизу