Чет как-то тоскливо. Не пора ли петь Цоя?

Вкладення

  • ESKYuxFWkAACkrF.jpg
    ESKYuxFWkAACkrF.jpg
    123.7 КБ · Перегляди: 80
я сегодня почему то пела Бутусова "скованные"

Неправильно. По графику мы должны №Скованные" петь на следующей неделе. На этой неделе поем про Перемены. Иначе не получится резонанс. Это как молитва на удалении, все собираются и..:yahoo:
 
он один из символов узкого мира, понимаешь? не собираюсь, впрочем, отрицать, что музыка Цоя наголову выше всех остальных кацапских псевдомузыкальных поделок

Насчет символа узкого мира сомнительно. Разве что символ перестройки.
Символы узкого мира - чичерина, газманов, фильмы брат и брат2, пореченков, кобзон, байкер хирург, стрелков с остальными мойщиками. Цой эту рыганину не застал и мы не можем ему приписывать случайное мнение.
 

Вкладення

  • 1397572285_1347303961.png
    1397572285_1347303961.png
    180.5 КБ · Перегляди: 114
не согласен. все ватники обожают Цоя. Готов спорить что чичерина, газманов и все остальные обожают Цоя. Вся роисся обожает цоя. Ополченцы на донбассе ебашат из градов под музыку цоя. Едут на донбасс волонтеры из рашки, везут помощь ополченцам, а в кабине играет группа крови.
Но Цой же в этом не виноват. Он ваще вне политики был.
Сами слушайте цоя, без меня.
Зря ты так.
Насчет символа узкого мира сомнительно. Разве что символ перестройки.
Символы узкого мира - чичерина, газманов, фильмы брат и брат2, пореченков, кобзон, байкер хирург, стрелков с остальными мойщиками. Цой эту рыганину не застал и мы не можем ему приписывать случайное мнение.
attachment.png
Из Америки, даааа:рл:
 
почему? я же не говорю "не слушайте Цоя". я говорю "слушайте без меня". я же имею на это право, разве нет? и не о политике речь. "русский мир" - это вообще не политика. это вся совокупность рашизма.

Так ты его на Украинском, если шо!:yahoo:
 
почему? я же не говорю "не слушайте Цоя"
Нет, ты такого не говоришь.
я же имею на это право, разве нет?
Имеешь, конечно.
"русский мир" - это вообще не политика. это вся совокупность рашизма.
Это ебучий кацапский шовинизм.
люди, обожающие Цоя ненавидят Украину и хотят ее уничтожить. я имею право не слушать кино и выражать свое мнение на этот счет
Но Цоя слушают и люди, которых хотят уничтожить. Просто Цой - это поэт, художник, так сказать. И он не кацап. Но твое мнение я понял.
Я лучше американскую музыку послушаю
Какую?
 
Но Цой же в этом не виноват. Он ваще вне политики был.

Зря ты так.

Из Америки, даааа:рл:

Не знаю про Цоя, а вот Бутусов после развала СССР так ничего и не написал путного. Из этого можно сделать вывод, что все что было это не он
 
Назад
Зверху Знизу