Честно говоря - не ожидал от ЕС!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2007
Повідом.: 711
Честно говоря - не ожидал от ЕС!

Пришло время, и Россию переполняют имперские амбиции. Вова вырос из "тесных штанишек".Уже есть все: миллиарды, неограниченная власть, "ручная" страна и 250 миллионов слуг, но .......скушно. " НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЦАРИЦЕЮ, А ХОЧУ БЫТЬ ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОЮ И, ЧТОБ ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ ВСЕГО МИРА БЫЛИ У МЕНЯ НА ПОСЫЛКАХ !" Запад доиграется - маленький гитлереныш таки прольет море крови,сам погибнет, но и других за собой потянет.
 
Пришло время, и Россию переполняют имперские амбиции. Вова вырос из "тесных штанишек".Уже есть все: миллиарды, неограниченная власть, "ручная" страна и 250 миллионов слуг, но .......скушно. " НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЦАРИЦЕЮ, А ХОЧУ БЫТЬ ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОЮ И, ЧТОБ ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ ВСЕГО МИРА БЫЛИ У МЕНЯ НА ПОСЫЛКАХ !" Запад доиграется - маленький гитлереныш таки прольет море крови,сам погибнет, но и других за собой потянет.

Мне больше нравится вариант: " Не хочу быть Владычицей морскою, а хочу быть ассом Люфтваффе!". В КВН кажется было...
 
Гитлереныш :) Это Вы про кого?
 
Пришло время, и Россию переполняют имперские амбиции. Вова вырос из "тесных штанишек".Уже есть все: миллиарды, неограниченная власть, "ручная" страна и 250 миллионов слуг, но .......скушно. " НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЦАРИЦЕЮ, А ХОЧУ БЫТЬ ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОЮ И, ЧТОБ ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ ВСЕГО МИРА БЫЛИ У МЕНЯ НА ПОСЫЛКАХ !" Запад доиграется - маленький гитлереныш таки прольет море крови,сам погибнет, но и других за собой потянет.
Пойди проспись, болезный.
По сабжу - а что с ЕС?
 
Посилання видалено

Европейский Союз осудил действия России в Грузии и признание независимости самопровозглашенных республик Южной Осетии и Абхазии, призвав Россию к диалогу на принципах международного права.
 
Это я про лилипутина.

Этот как Вы выразились "Гитлерыныш" отсаивает интересы своего государства и защищает своих граждан, а наш сказочный демократ может машины потолкать, фундамент залить. На этом его полномочия заканчиваются.
 
Евросоюзовские функционеры не идиоты - класть свои инетерсы ради выдогы США.
 
Вполне возможно ЕС поступает мудро. Европа видела, как развалился союз, и усвоила урок. Против России не надо предпринимать санкции. Ей просто не надо мешать самой себе делать хорошо:) Правители, даже самые амбициозные и самолюбивые - смертны. Иногда внезапно смертны. А ежели их потрясти за бабло спрятанное в банках Европы, но, не провозглашая об этом на весь мир аки санкции, а в порядке законных проверок в каждой из стран ЕС но - не вслух. Это вполне возможно.
тем более, что россия (страна-террорист) уверена, что бал правит США. А ведь это государство уже сдало свои позиции. И настоящим хозяином мира есть тот, кто не говорит об этом вслух, не потрясает оружием, но тот, у кого есть средства и возможности.
бык с мускулами обычно служит интеллектуалам. Тем более - сейчас. Учитывая технический и научный прогресс в самой Европе, но, увы, не в странах бывшего СССР.
Пока что для дальнейшего развития этого научно-технического прогресса еще нужна нефть и газ. Но совсем не много осталось до перехода на альтернативные восполняемые источники энергии. И выиграют те страны, которые поставят на прогресс, а не на физическую силу и сырье.

Я тоже давно жду когда закончится нефть и 4-4,5 миллиарда человек наконец вымрут.
 
Правители, даже самые амбициозные и самолюбивые - смертны. Иногда внезапно смертны. А ежели их потрясти за бабло спрятанное в банках Европы, но, не провозглашая об этом на весь мир аки санкции, а в порядке законных проверок в каждой из стран ЕС но - не вслух. Это вполне возможно.

Я тоже иногда удивляюсь, как ещё Путин живёт на этом свете. Достаточно нанять профессионального киллера.
 
Вполне возможно ЕС поступает мудро. Европа видела, как развалился союз, и усвоила урок. Против России не надо предпринимать санкции. Ей просто не надо мешать самой себе делать хорошо:) Правители, даже самые амбициозные и самолюбивые - смертны. Иногда внезапно смертны. А ежели их потрясти за бабло спрятанное в банках Европы, но, не провозглашая об этом на весь мир аки санкции, а в порядке законных проверок в каждой из стран ЕС но - не вслух. Это вполне возможно.

Не важно, каким это способом сделают - проверками капиталов Путина или экономической блокадой России. Главное - результат, чтобы россия (страна-террорист) отказалась от своих решений. Пока этого результата не наблюдается совершенно.

бык с мускулами обычно служит интеллектуалам. Тем более - сейчас. Учитывая технический и научный прогресс в самой Европе, но, увы, не в странах бывшего СССР.
Очень по-эльфийски. В жизни интеллектуалы часто лебезят перед быком с мускулами. А если у быка еще есть хотя бы хитрость - то шестерят аж бегом. Возвращась к политике, :) хочу сказать, что у объединенной Европы есть ресурсы и возможности быть лидером уже сейчас. Но нет политической воли - они тупо не могут ни о чем договориться.

Пока что для дальнейшего развития этого научно-технического прогресса еще нужна нефть и газ. Но совсем не много осталось до перехода на альтернативные восполняемые источники энергии. И выиграют те страны, которые поставят на прогресс, а не на физическую силу и сырье.

Вообще-то для перевода транспорта на водород уже есть все технологические решения. Но - просто не выгодно. Это ж надо атомные электростанции строить, чтобы воду расщеплять, зеленые с ума сойдут... И инвестиции нужны в инфрастуктуру - огого. Чем мне не нравится демократия - так это своей аморфностью и вялостью. Чем демократичнее процедура, тем больше шансов заблокировать ЛЮБОЕ решение.
 
Я тоже иногда удивляюсь, как ещё Путин живёт на этом свете. Достаточно нанять профессионального киллера.

Старик, записывайся в тир - демократическая общественность тебя не забудет. :іржач:
 
де-факто объединённой европы нет.

так что о сдаче позиций сша явно говорить рано.

Учитывая технический и научный прогресс в самой Европе
чем тамошний прогресс прогрессивнее японского и американского?
 
Назад
Зверху Знизу