Chery Kimo

Кто то людей на медикаменты разводит ,кто то водовку жрёть ,а кто то помогает людям обрести железного коня по самой перспективной и доступной цене в государстве ))
Тебе не понять )) ,это каг бэ если бы ты врачевал благотворительно в лепразории !
 
смотрю тут все олигархи )))

Интригал чей клон ? )))
 
Не пытайся ослить ,сен сей ,ты уже не торт ((
Не со мной те тягатся в красноречивом словоблудии ,не тебе ;)
 
Тебе судя по твоей преклонной мозговой потенции и тоннах выпитого мед спирта ,давно уже пора на покой))
 
Подумываю взять авто, скорее всего б/у. Присматриваюсь к Chery Kimo. Поделитесь опытом/мнением по авто.

знакомая юзала сей агрегат около трех лет, при покупке по кругу поменяла стойки (брала б/у) и всо! отъездила и слила, так-как кой-какой опыт вождения появился и захотелось авто порезвее! потом долго скучала за китаезой:eek:
для начинающего водилв самое то -есть все чо надо, плюс ништяк в виде кондея!))



смущает, что китай, конечно. А что про Сенс скажете?

лучше китаец)) заходи на чери-клуб и ищи себе спокойно
 
Останнє редагування:
И так при аварии на ск 1015 км в авто все трупы даже если пристёгнуты в мотоэкипе высшей мотозащиты ))

при аварии на выше скорости звука - всем хана будет:D а Кимо максимум 160 поедет - если не страшно:D

Я почему то прочитал ваш никак мИфы в кредит :D

:клас:
какие нах мИфы - сплошь реалии! :D
 
это твое призвание!
Да ,согласен ,лучше вызывать улыбку аль гомерический хохот ,а не выбивать у старушек последнее бабло на невменяемое лекарство;)
Я свободная личность ,а ты обслуживающий персонал гос службы по принуждению и расписанию жизни ;)

при аварии на выше скорости звука - всем хана будет а Кимо максимум 160 поедет - если не страшно
дефиз ставить для уо ?
Какие 16о на авто которое я подымаю руками при замене колеса :D?
Кимо это смертельно опасное рыгло лоховозное ненавистное и мерзопакостное !
 
Останнє редагування:
при аварии на выше скорости звука - всем хана будет:D а Кимо максимум 160 поедет - если не страшно:D



:клас:
какие нах мИфы - сплошь реалии! :D

кимо едет не более 120, дальше уже на свой срах и риск... парусность, качает прилично и сносит....

вообщем это городское авто, предназначенное для поездок за хлебом.
 
Я б не купил это очко лоховское.
 
По малолитражкам мини рулид матизко и данный сегмент ещё ни одна эконом модель не заняла !
Никогда не думал что на этом корыте я буду ехать Харьков - Киев и обратно с включённым кондеем на обычном стоке 150 с постоянной скоростью ))
Воистину поменял коренным образом мнение о данной лушпайке
 
150 на матизе с кондеем? воистину сказочник!

а по теме кимоха повеселее сенса, хотя сенс во всем нормален кроме динамики((
 
Берколь рассказывал что 150 едет.
 
У меня есть свидетель Логистико )) он гнал т-5 2 шт а я мчал на тарантайке местами 160 стрелял а на постое 150 как с куста не просто с горки а постоянно на прямых отрезках ,чтоб безопасней )) автошка то скорлупка ))
Таки так стреляет 08 а не литрушка ,может чего там заряжено ,не знаю, такая была и есть в обороте эконом класса .
Кимо только может соснуть по всем показателям как и кукушка литровая собственно ибо была такая новая разорвана и не единожды ))
 
Назад
Зверху Знизу