Червяк в конфете

Червяк почему-то не конфетный. Он живой был?
 
Купила шоколадные конфеты в Таргете, ломаю конфету, а в середине червяк.И как после этого покупать конфеты в больших магазинах?.....

а при чем тут величина магазина?
сотрудница на днях купила икру красную в магазинчике на Бекетова, открыли ее и все белвать рванули - вонища тухлых яиц с примесью несвежего белья... тухлая оказалась.. а магазин маленький...
 
а при чем тут величина магазина?
сотрудница на днях купила икру красную в магазинчике на Бекетова, открыли ее и все белвать рванули - вонища тухлых яиц с примесью несвежего белья... тухлая оказалась.. а магазин маленький...
давно пора своих осетров разводить, не знали?
 
Червячки живут в орешках, это не от того что конфета старая, просто фундук плохо обработан, администация магазинов тут вовсе не при чем:)
 
Конфеты "белочка затейница" - это ваще жесть одно только название. Прям как "белая горячка" в купе с запущенной формой алкоголизма.
Я могу только представить, из чего же делают "Наталок-Полтавок", если в этих конфетах из белок такое...

Наталка Полтавка имеет нелучшую славу ) в ней при долгом хранении заводятся эти самые, что на фотке, а еще в шоколадном батончике в квадратик, очень популярный, нашего производства лежит на кассах часто, во всяком случае у меня такой случай был еще до открытия супермаркетов.
 
Камрады, без истерик. Просто не покупайте эти гребанные продукты с орехами. Как правило, они иногда приходят на предприятие уже с червями. При больших объемах - это нормальное явыще. Как и опарыши в сушеных финиках. Приятного всем аппетита.
 
Камрады, без истерик. Просто не покупайте эти гребанные продукты с орехами. Как правило, они иногда приходят на предприятие уже с червями. При больших объемах - это нормальное явыще. Как и опарыши в сушеных финиках. Приятного всем аппетита.

Вот вот:клас:
 
Наталка Полтавка имеет нелучшую славу ) в ней при долгом хранении заводятся эти самые, что на фотке, а еще в шоколадном батончике в квадратик, очень популярный, нашего производства лежит на кассах часто, во всяком случае у меня такой случай был еще до открытия супермаркетов.
Да знаю я. Просто название готичное. Белочку из белок, а Н-П из Наташек...
Как то раз натроллил продавщицу в супере, Арго кажись...
Не, ну понятно, телячья колбаса из телятины, скажем так, растительного происхождения. А вот "детская колбаса", да...я просто тогда быль в шоци от такого шокирующего предположения.
 
Назад
Зверху Знизу