Черный список работников

были зарегистрированы трудовые договора в центре занятости (кто хотел регистрировали и делали запись в трудовой). а у этих трудовых как правило не было. я же не буду суетиться если оно им не надо.
 
Если человек находится в розыске (например, Струкова), то он не захочет официально оформляться.
ТС, поддерживаю! Контингент - работяги еще те! Вот бы фотки еще....
 
В таком случае, только заявление.
 
Вот те что сейчас нашел по быстрому Это Струкова Дина Евгеньевна и Кравченко Петр Павлович. Вот как сразу определить что это ублюдки?
 

Вкладення

  • 19012008.jpg
    19012008.jpg
    127.1 КБ · Перегляди: 518
  • Картинка(14).jpg
    Картинка(14).jpg
    14.8 КБ · Перегляди: 557
Мил человек, согласно КЗоТу, по трудовому договору человек не несет мат ответственность.
У знакомых были прецеденты.
А по поводу оформления..на такую работу не оформляют никогда, договор подписывается, по сути, левый.
Но респекта и уважухи для кинувших нет. -))
 
надо у них паспорта или св.о рожд. брать-коли с деньгами работают.
 
а сколько платить собирались? с какими суммами сошли?

на фото дефку реально накрывает, как это можно было не заметить?
 
харьков2008
с каких делов паспорта отдавать?не много хочется,а?
кстати, даже если кому-то вдруг паспорт отдать с какого-то перепугу, то пишется заява о, например, краже документов или утере. и все.
 
кстати, даже если кому-то вдруг паспорт отдать с какого-то перепугу, то пишется заява о, например, краже документов или утере. и все.

да поэтому смысла паспорт забирать нет.

А по поводу оформления..на такую работу не оформляют никогда, договор подписывается, по сути, левый.
это кто как, а оформлять документы ввиду определенных обстоятельств мне приходилось. я тогда воевал с администрацией рынка и мне бы это дороже стоило.
 
Я тоже работаю с людьми, и попадается гавно непорядочное, но редко.Раз у тебя такой огромный список, то ты сам виноват.Нужно пересмотреть схему работы с разными людьми. А как же другие работники на рынке-у них такой же список гандоплюев или нет, как они работают, не интересовался?
 
Кааакая гадость эта ваша заливная рыба
 
Я тоже работаю с людьми, и попадается гавно непорядочное, но редко.Раз у тебя такой огромный список, то ты сам виноват.Нужно пересмотреть схему работы с разными людьми. А как же другие работники на рынке-у них такой же список гандоплюев или нет, как они работают, не интересовался?

:D:D у меня за 6 лет проработали несколько сот человек:угу:. это только семечки я показал самые пережаренные. у других в этой теме такие же проблемы были. все так умничают сразу видно не нанимали вы людей , а если и нанимали то деньги им не доверяли. только работодатель меня поймет по достоинству.
 
тс ебучая барыжка.то ты не наменя нарвался спекуль вонючий.хер бы ты что получил.
тему в корзину.
 
В том то и дело, что я все это делал и за все платил во все фонды, так что отползай ты со своими друганами куда подальше и не жжуужжжи:ги::мораль:
и желаю лично тебе повстречать на своем жизненном пути и этих, что в списке, и таких людей :випивка::кисс::пивасик::горілка::пиво2::зомбі::ги::суперечка:
тебе с ними по пути:D:yahoo:

перший на світі дибіл з картками на барабані,що працює офіційно :іржач:

лоло тема
 
Че-та размер списка внушает больше сомнений в отношении ТС, чем тех кто его кинул.Либо на эту работу другие не клюют- в таком случае че жалиться, либо сам виноват- то же самое
 
.то ты не наменя нарвался спекуль . хер бы ты что получил.

что с дурака взять кроме анализов? :D:Dзавидуешь что сам не способен стать спекулем :угу:, а только на дядю горбатиться умеешь?труси горбом чертило. иди ищи работу:попка::добіса::ги:

перший на світі дибіл з картками на барабані,що працює офіційно

слышь троль сиди там да помалкивай. если бы все отморозились людей оформлять то твоя бабушка вместо пенсии писю б сосала.:випивка:

Короче, я понял, что в этой аудитории нет тех людей, которых могла бы уберечь эта тема от вышеуказанных чертей.



:увага::увага:Вот кстати есть хороший сайт мне ссылочку скинули и что вы думаете Струкова Дина Евгеньевна из моего списка там фигурирует!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Несколько лет занимаюсь торговлей (в том числе и пополнением) и от души понимаю и поддерживаю автора этой темы. Это реально необходимо, причем давно. Я думаю больше сволочей видят только работники милиции :yahoo: Выкладываю здесь некоторых "божьих тварей", которые у меня какое-то время работали и либо сошли с деньгами, либо что-то сперли на крупную сумму. Надеюсь это кому-то поможет:клас:

Марущенко Егор Сергеевич 03.06.1988 г.р., и/д код 3229606133
Гранкин Владислав Станиславович 27.12.1989 г.р.

Это пока только из последних...
 
Черный список работников - это если на работу негр нужен чтоли? :D
 
Назад
Зверху Знизу