Черный список косметических средств

Меня приятно удивил лак для ногтей avon , держался около недели,без укрепителя. и укрепитель с "золотой пыльцой" тоже понравился.
 
хочу вставить пять копеек по поводу состава косметики: читать откровенно жутковато. Оно понятно, не так страшен черт, как малюют. но все -таки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Даа жуткая статья, не знаю даже на сколько это все правда, или автор сгустил краски:(

Сама только что прочитала статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сижу в полном ахуе, неужели солнце, это так вредно:eek:.
 
Сама только что прочитала статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сижу в полном ахуе, неужели солнце, это так вредно:eek:.

по-моему, это реклама автозагара ;)
 
Вот дернул меня черт купить гель-сауну для лица от garnier! Ерунда полная,эффекта ноль! Попробовала на муже,для сравнения, тоже самое.
 
Вот дернул меня черт купить гель-сауну для лица от garnier! Ерунда полная,эффекта ноль! Попробовала на муже,для сравнения, тоже самое.

После первого же применения эффект отличный - поры чистые, кожа гладенькая... Но черт ведь дернул мазаться им 3 дня подряд... Проснулась утром красавица - жуткая аллергия с таким же жутким зудом...
И ведь не пишут, гады, как часто можно применять ни на одном средстве Garnier, которые пробовала...:(
 
Помимо прочей косметики очень нравится чистить лицо молотым испитым кофе, и попробовала ополаскивать волосы после травяным настоем. Эффект отличный, мне нравится, единственное "но", результат видно где-то через месяц.
Кофе начала пользовать по совету подруги, а ромашку с шалфеем пришлось расходовать, потому как покупалось для полоскания горла достаточно давно. Сама сначала заметила, что улучшение есть, затем парикмахер отметила цвет и состояние волос. Рекомендую.
 
Помимо прочей косметики очень нравится чистить лицо молотым испитым кофе, ...
Кофе начала пользовать по совету подруги, ..

Я вставлю свои 5 коп. Не советовала бы использовать кофе для лица - есть вероятность механически повредить нежную кожу. сразу вы этого и не заметите. для тела - да, можно не только скрабировать (только не на сухую кожу, а вместе с гелем для душа, по мокрой коже!!!), но и делать маски, обертывания - это дает антицеллюлитный эфект, а вот для лица....это чревато. дело в том, что при помоле образуются частички различной формы, с острыми углами, они могут травмировать эпидермис. то же самое касается скрабов для лица с молотыми косточками персика, абрикоса и т.д. спросите у косметологов - в проф.линиях используются полимерные отшелушивающие частички, не "царапающие" нашу кожу

Сама только что прочитала статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сижу в полном ..., неужели солнце, это так вредно:eek:.
спасибо, Isha, за ссылку, очень познавательно!:клас:не все, конечно, так ужасно, иначе б наверное, любители позагорать не умирали б своей смертью, а исключительно от рака кожи, или чего там еще;) но, наверное, стоит призадуматься:rolleyes:

Вот странно, а для меня Салли Хансен ср-во для кутикулы - это просто идеальный продукт! Забыла что такое обрезной маникюр и проблемная кутикула. Все замечательно размягчается и удаляется.
Только эффект стал заметен после месяца регулярного использования (2 раза в неделю), а первые несколько раз мне тоже казалось что ничего не меняется. Сейчас использую 1 раз в неделю или даже реже и очень довольна.

+1
я и в салоне делаю необрезной, и дома, в перерывах сама, так очень даже Салли Хансен неплохо, удобно наносить, и надолго хватает, и васче
 
Я вставлю свои 5 коп. Не советовала бы использовать кофе для лица - есть вероятность механически повредить нежную кожу. сразу вы этого и не заметите. для тела - да, можно не только скрабировать (только не на сухую кожу, а вместе с гелем для душа, по мокрой коже!!!)
Согласна, есть такое :) Точно также относилась к скрабам. Но я смалываю себе зерна сама на кофемолке и очень мелко, плюс естественно кто же будет это делать насухо :) я смешиваю с умывалкой. Делаю я это само собой не каждый день. В общем я оценила этот метод, потому как у нас в основном все косметические средства очень щадящие, и возникает желание почистить кожу, как в баньке тело :rolleyes:

ЗЫ Собственно кофе пользоваться я рискнула, только из-за хорошего отзыва моей подруги, которой я доверяю :)
 
После первого же применения эффект отличный - поры чистые, кожа гладенькая... Но черт ведь дернул мазаться им 3 дня подряд... Проснулась утром красавица - жуткая аллергия с таким же жутким зудом...
И ведь не пишут, гады, как часто можно применять ни на одном средстве Garnier, которые пробовала...:(

у гарнье очень агрессивные составы. я их гелем для умывания, скрабом и распаривающей маской травмировала сосудики на лице и заработала купероз, хотя использовала 1 раз в неделю и кожа была жирная. в итоге стала вечно раздраженная, стянутая, с сосудистой сеточкой на носу, щеках и подбородке. восстанавливала долго...
для меня гарнье - в черном.
 
супер тушь YSL,в "золотом" оформлении.стоит где-то 220-250.
 
Любая туалетная вода Ив Роше - нестойкая.

та вы шо
попробуйте Rose Absolute. я от розового запаха второй день не могу избавиться :eek: даже душ не помогает. вроде пион и сирень тоже долгоиграющие.
 
та вы шо
попробуйте Rose Absolute. я от розового запаха второй день не могу избавиться :eek: даже душ не помогает. вроде пион и сирень тоже долгоиграющие.

Хахаха, я себе купила ее, причем специально туалетную воду, а не духи, духи меня смутили именно стойкостью - я так подумала - мне такое стойкое нинада.
 
срочно нужна была подводка,с дуру купила черную Эйвон ,оказалась она не черной а серо-синей.:(сравнила 4 подводки в форме фломастера :Эйвон,Орифлейм,Фаберлик,Мейблин.1.серо-синяя,наноситься х..во.2.коричневатая,не удобный стержень,3.черная,весьма тонкий кончик стержня,очень хороша,4.черная,наноситься не равномерно,разводами,неудобный стержень.:confused:кто посоветует какую еще подводку в форме фломастера пропобывать?????????

сколько раз зарекалась не покупать дерьмо,а все равно не получается:(
 
сколько ни пробовала подводок во фломастерах, ни одной нормальной так и не попалось ни разу, хотя консультанты вечно убеждают что лучше фломастера нет ничего лучше в мире :D
как по мне, так лучше все-таки жидкие подводки - и ложатся лучше, и не размазываются в течение дня
 
к сожалению я всегда тороплюсь,да перед выступлением накраситься норм жидкой подводкой не получится:(из все что перепробовала самая норм фаберлик.
 
подруга использует тональный крем anew со светоотражающим эфектом (эйвон) в помещении с люминисцентными (синими) лампами у нее засветилось лицо как у собаки баскервилей. будьте осторожны с кремом и таким эфектом! очень страшненько выглядит...
 
опробовала новое антицеллюлитное средство Vichy CelluDestock, повелась что только появилось - ужас. скатывается на теле комочками...эффекта даже дожидаться не буду
 
Назад
Зверху Знизу