Черные терьеры

У вас дама-черныш или ковалер-черныш?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
И еще. Лично меня распирает гордость за вчерашнюю победу в ринге и в группе украинского черныша Яблоневый Цвит на Чемпионате Европы (обойдя "Русскую Династию" :D)!!!

Присоединяюсь!!! Очень красивая и достойная победа!!!:клас::клас::клас:
 
Нюра, Анюта, мое замечание касается только возни с приставкой.

А вот это
1)Вот уже 10 страниц ведётся массированная атака на меня и мою собаку чтобы убрать её из разведения...

меня, как владелицу суки черного терьера детородного возраста некоторым образом настораживает и пугает...

Никто не имеет права исключить собаку из разведения без должных оснований , достаточной аргументации и решения племенной комиссии КСУ .)))
Никто не имеет права...
 
Останнє редагування:
Плох не тот , кто получает брак , без брака племенного разведения не бывает, а тот кто его скрывает и пускает в племя бракованную собаку.

Золотые слова и такие же действия :клас:

А тема затронута болезненная для очень многих пород и как это не печально именно из-за "таких срачей" становяться какие-то вымыслы явью :(, а не из-за конструктивных диалогов породников.
 
Я просто очень верю в своих детей,независимо от того как относятся ко мне их владельцы!!

:клас: :клас: :клас: :браво: :браво: :браво: :шарики: :шарики: :шарики:
 
Останнє редагування:
Уважаемые пользователи!
Не устраивайте личных разборок в теме.
Личные разборки - в личке или в реале.
Последующие посты, продолжающие личные разборки, независимо от того, с какой стороны они будут, будут удаляться с выдачей предупреждений с формулировкой:
Игнорирование предупреждений и/или правил форума/раздела, 6 баллов, 14 дней

Этот пост и есть предупреждение. Продолжение = игнорирование.

Приятного общения.
 
Снимки Моргана. Повод задуматься тем, у кого есть мозги...

cfb52592ee6b.jpg


2503ac3babb3.jpg


59c619c0b474.jpg



97ec317708cd.jpg


ef350248ad21.jpg



еще забыла сказать - во время наркоза провели тест Ортолани - результат с двух сторон положительный со щелчком
 
Останнє редагування:
Сашенька! Очень жаль Моргана и тебя, т.к. у вас незаслуженно отняли занятия любой дрессурой и дальними прогулками с нагрузкой. Но знать о болезни своего друга- это уже половина дела.........
 
Спасибо! Хочется верить, что оставшуюся половину возьмут на себя "производители", чтобы "потребитетям" жилось счастливее...
 
Было раньше интересно, а теперь срач, срач, срач!!!!!!



превратили тему в разборки, один - редиска, все остальные ну просто ангелы!!!!!! А рыльце у ВСЕХ в пушку!!!!!!!!!!!!! И давайте вернемся к фото, обсуждениям прогулок, дрессировок и многим другим вещам!!!
 
Останнє редагування:
Bazilio76, хорошо, давайте дальше размножать собак-инвалидов, и делать вид, что в породе всё в порядке...
P.S. говорить за всех очень опрометчиво...
 
Спасибо всем нашим любимым чернышам и харьковским чернышистам за сегодняшний я не побоюсь этого слова - праздничный выставочный день!!!
iScra, Мышь, Doni-El, SmetankaR - спасибо за хорошее настроение и теплую компанию - наш маленький пикничек состоялся! Продолжение следует... Присоединяйтесь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девочки!!Я завтра с вами!!!!!!Приеду поболеть!!!Дайте сегодняшние результаты!
 
Нюра,
Тогда изволь объяснится, в чём проявляется инвалидность Моргана?
Иналидность Моргана проявляется в его снимках, в его больных суставах. В том, что я не могу давать ему большие нагрузки.
И ещё объясни как ты довела Моргана до крайней степени истощения?
круто, откуда у тебя такие сведения? Тебя интересует кондиция Моргана - спроси у меня, попросила бы пощупать, раз так интересно. В крайнем случае, спроси у ветеринаров, видевших Моргана. (одного из них ты сама знаешь и хвалебные речи ему пела
наглая ложь и клевета
он должен быть в такой рабочей кондиции
а в его положении (да и в Мафином) теперь в другой кондиции быть и нельзя...
Я сегодня пока нашла Наташу Журавель чтобы подойти к тебе на выставке ,тебя и след простыл!
на выставке была по делам, извини, что была не в курсе твоих планов насчет меня... Дела решила и ушла...
Саша ты методично доводишь Моргана ,(как ты писала) до гибели?
:d:попкорн: Конечно, а что же мне еще делать...
Кормить 1st Choice'ом самого лучшего состава, мясом и гречкой с овощами, это конечно, да, доводить до гибели... Доведите и меня кто-нибудь...
Делать всё, чтобы твой пёс был счастлив - это да, доводить до гибели...
Если бы со мной родители так гуляли, сдавали анализы раз в полгода и кормили, я бы тоже быстро дошла до погибели... не откажусь...:пиво::D
 
Девочки!!Я завтра с вами!!!!!!Приеду поболеть!!!

5'nizza, Наташ, ждем тебя завтра, тем более завтра - твой любимый эксперт Л.Ляшова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Дайте сегодняшние результаты!

Нюра, Анюта, можешь выложить каталог сегодняшней выставки?
 
Bazilio76, хорошо, давайте дальше размножать собак-инвалидов, и делать вид, что в породе всё в порядке...
P.S. говорить за всех очень опрометчиво...

Я не говорю за всех, мое личное мнение все это пурга! Предположим я и вы сделали ребенка, он с отклонениями, мы здоровы. Кого венить? Как дальше жить? Инвалиды тоже рожают здоровых! По Вашему суждению - всех с отклонениями в топку или повесить? Винить надо в первую очередь СЕБЯ! Но признаться в этом не каждый сможет!!!!!!;)
А как говорили : При современном развитии техники - сделать советский паспорт совершенный пустяк!!!!!! А при желании и наличии денежных знаков у наших эскулапов можно получить все, даже геммммморой правой пятки!!!!!!!!!!!!
 
Я не говорю за всех, мое личное мнение все это пурга! Предположим я и вы сделали ребенка, он с отклонениями, мы здоровы. Кого венить?

Мы говорим не о людях, а о селекции животных, собак. Винить следует тех людей, которые, зная о проблемах своей собаки пускают её (его) в разведение. Мы не ответственны за селекцию нашей собаки, но мы должны не пустить в разведение больную собаку. Если, конечно, хочется иметь собаку этой породы в дальнейшем.

По малейшим проблемам консультируясь с врачом, говорить о проблеме, окружающим, чтобы они задумались.


Инвалиды тоже рожают здоровых!
Скорее исключение, чем правило. Стоит ли оно того?

По Вашему суждению - всех с отклонениями в топку или повесить?
Я этого не говорила, любить и лелеять, но не пускать в разведение.

Винить надо в первую очередь СЕБЯ! Но признаться в этом не каждый сможет!!!!!!;)

Первый пункт (степень дисплазии) наиболее важный, так как именно от этого параметра зависит «стратегическое» развитие патологии. Остальные четыре фактора вполне поддаются контролю со стороны владельца и ветеринарного врача. Но это совсем не означает, что профилактические мероприятия уже после рождения щенка позволят полностью устранить реализацию дисплазии в остеоартрозе сустава.
Этот факт очень важен, особенно в тех случаях, когда владелец винит себя в нарушениях кормления и содержания животного, что могло привести к развитию патологического процесса. Можно не безосновательно утверждать, что подавляющее значение имеют не факторы нарушений содержания, а наличие генетически запрограммированной дисплазии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не однократно слышала, что здоровые суставы угробить очень сложно, это надо хорошо постараться...

И конечно, практически одинаковые снимки у двух собак из помёта, это нам делать было нечего мы вечерами собакам ноги ломали...:D

А как говорили : При современном развитии техники - сделать советский паспорт совершенный пустяк!!!!!! А при желании и наличии денежных знаков у наших эскулапов можно получить все, даже геммммморой правой пятки!!!!!!!!!!!!

Да, это конечно повод отрицать очевидные вещи, и говорить, что в породе нет проблем.;)
 
здоровые суставы угробить очень сложно, это надо хорошо постараться...
" Нет ничего невозможного для человека с интеллектом "(с);)
Угробить можно все , даже не очень стараясь. Просто из-за невежества.
 
Крупной собаке (любой породы) угробить суставы, да просто как два пальца. Вот вырастить и сохранить то что досталось, это титанический труд, а ухуйкать, много ума не надо. Ломать не строить.
 
Результаты вчерашней выставки(знаю не все)

Нюра, мерси. Можеш дополнить: Аметист был в рабочем, Индиго без оценки.


Поздравляю Таню Игоря и DOMINIKA NIKA VIVAT!POLTAVA с САС!

Анюта, спасибо за поздравления!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мама Доминики! Таня,я насладилась твоими качествами профессионального хендлера в ринге с бебичкой,так красиво и трогательно!Молодец!

iScra, я сама в шоке от своего выхода с бебиком :D! А в описании Доминики Ляшова отметила "хороший показ".

И спасибо за вкусняшку, вкусный кулинарный шедевр!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу