Черные терьеры

У вас дама-черныш или ковалер-черныш?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
у меня только француз храпел так,шо стены шатались,а эти спят так тихо,шо иногда подозрительно,подхожу и бужу.
 
Ну мои во сне почти никогда не храпят, но иногда бывает, хотя спаниель храпит сильнее, а иногда погавкивают и порыкивают (наверно что-то снится:D)
 
У меня француженка храпит....как толстый пьяный мужик, правда не всегда, что радует.
А Вельку не слышно совсем.Правда иногда ей сны снятся, судя по всему, остросюжетные такие сны, бежит куда-то, лает,глазюками вращает....душераздирающее зрелище =)


По поводу выставки, вчера узнавала, каталоги будут готовы полностью к субботе.
А приблизительно в среду будет известно расписание.

Кстати, есть предложение, встретиться до выставки, может постараемся собраться все вместе...наша заводчица предлагала к ней в гости приехать всей компанией, но к ней добираться далеко, может у нас кто по местному есть в частном секторе, кому можно вытоптать двор =)))))
 
=), я есть поблизости, но на моих трех сотках еле один черныш помещается - что говорить о нескольких:D
Поселок Жуковского-Шишковка очень приятное место, рядом лесопарк и если пройти дальше на Жуки - конец города и огромное поле. Проблем выгула собак здесь нет
 
Саш, а как насчет клещей?
 
Evgenia_, с килтиксом у нас проблем (т-т-т) не было. Каждый день прощупывала пацана на предмет оных и не находила.
 
нашему три месяца как раз стукнет,какая тут социализация?!тут стресс!пусть дома сидит!а потом можно будет встречу черных организовать!
А НАШЕМУ ТРИ МЕСЯЦА,ТАК ОН ЕЩЕ И ВЫСТАВЛЯТЬСЯ БУДЕТ)))))))
ТАК ШО...ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА(ЕСЛИ НОРМАЛЬНО ПРИВИТ,КОНЕЧНО)
 
Мы с Марфушей приедем на выставку днем, от 12 до 13, будем искать встречи со всеми форумчанами, и приставать с разговорами:love:, если кто будет без собанечки - подходите знакомиться сами:yahoo:. Марфуне 7 месяцев, мы еще щены. А программу после общения на выставке можно будет доработать по факту знакомства:yahoo:ну там погулять-поскакать, может сардельку пожарить, ведь все от нас зависит, верно?!
 
сегодня позвоню вечером, узнаю расписание рингов, и скажу во сколько мы будем
 
а можно ж позже приезжать,если ринг наш будет позже?или надо именно к началу выставки?нам же надо номерок,каталог...мы первый раз,извините...
 
Буду без собаки, но подойду обязательно. ВСЕМ ЧЕРНЫШАМ И ЧЕРНЫШИСТАМ УСПЕХА И ПОБЕДЫ !!!
 
Всем, добрый день! Общалась вчера со своей заводчицей. Она сказала, что наш ринг будет с утра, т.к. во второй половине дня- монопородка. Очень хочется встретиться. Будем искать на выставке наши кожанные носы!
 
Всем привет. Только вчера узнал о существовании этого форума. С некоторыми участниками форума мы встречались с некоторыми дружим. У меня два черныша Даррис и Флэш. БУДЕМ ЗНАКОМЫ

по поводу выставки 17.10 могу сказать, что точный ответ о начале наших рингов будет только завтра. Я только что общался с организатором. Я выставлять буду только одного - младшего, в классе щенков



для Crazy Rider: созванивайтесь с Женей у нее есть мой телефон я вызвоню хозяйку Вельки - можно встретится до выставки
 
Останнє редагування:
=) : ;)
 
Останнє редагування:
Так в котором часу сбор?
 
мы с =) будем на месте с 9-30-ти
 
К 9-30 с Заком будем. Давайте, после ринга терьеров, встретимся возле входа в манеж, что-бы не приставать с вопросом- Вы Харьковские?
 
мы будем с самого утра:) думаю найдемся
 
Назад
Зверху Знизу