Черные терьеры

У вас дама-черныш или ковалер-черныш?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
iriss_bass
да нет, мне даже ошибки выдает, может просто какой то формат, который у меня не разрешен, так как инет рабочий и есть ограничения всякие
 
iriss_bass
Какой у вас классный хвостатик
 
Всем привет! Постоянно читаю темку. Фото супер. Я раньше писала - у меня 2 черныша - дама и кавалер))))))) От жары мы спасаемся частыми водными процедурами) Похвастаюсь фото с выставки 12 июня
фото 1 - Арчи
фото 2и3 -Ламбада

Сейчас чуток подросли
 

Вкладення

  • АРЧИ.jpg
    АРЧИ.jpg
    92.3 КБ · Перегляди: 79
  • ляма 1.jpg
    ляма 1.jpg
    196.7 КБ · Перегляди: 76
  • ляма 3.jpg
    ляма 3.jpg
    181.5 КБ · Перегляди: 79
Красавчики!! А летняя стрижка их очень украшает,правда немножко похожи на ризенов-но им это очень идёт!!!!Молодцы!
 
iriss_bass
да нет, мне даже ошибки выдает, может просто какой то формат, который у меня не разрешен, так как инет рабочий и есть ограничения всякие

Ясно :)
на работе ваш админ закрыл доступ к сайту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

, а вотки выложены там, просто я от туда ссылки вставил на форум.

вот и не разрешает смотреть фотки.:(

iriss_bass
Какой у вас классный хвостатик

спасибо :)
 
да, контакт у нас закрыт, жаль фоточки не посмотрю:(.
Helena1111 приветсвуем вас, пишите чаще и показывайте фоточки))))
Я Бармасика сейчас тоже покороче подстригла, не как ризена, но мне тоже не привычно, да еще и своими кривенькими ручками:D, но по такой жаре лучше пожертвовать шерстью
 
Helena1111! Дети замечательные!
Мне хозяйка ризена сказала, что когда соб лысый, то он тяжелее переносит жару. Поэтому она старается оброслость к лету оставлять!?
 
Да стрижка чуток коротковата. Сейчас обросли, кстати лучше переносят жару 100%
А что конкретно вам напоминает ризена. Мне многие черныши напоминают пуделей, вот это ужас. Собакам на фото 12мес и 7 мес
 
Ну черныши все таки и должны больше напоминать ризенов, особенно если побрить как ризенов, ну уж никак пуделей. А брить совсем коротко мне не нравится, это лишь в крайнем случае(((
 
Мышь С Вами полностью согласна
 
по просьбам трудящихся, перезалил сюда фотки :)
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    139.1 КБ · Перегляди: 68
  • 1.jpg
    1.jpg
    108.6 КБ · Перегляди: 61
  • x_24a417cc.jpg
    x_24a417cc.jpg
    35.9 КБ · Перегляди: 69
iriss_bass спасибо!!!
с кошкой супер фотка! Барму наверно тоже надо кошку завести, а то он когда мы были на море постоянно их выискивал, гонял, а там котов очень много было, хотя гонялся потому что убегали, а нашли котят маленьких, он просто их обнюхал, даже никак не отреагировал когда котенок ему по носу настучал:), постоянно к ним подходили потом.
у меня была кошка когда только Тёмка был, она к нему очень часто приходила спать, а он к ней никогда, и сам с ней не заигрывал
 
:іржач::іржач:
 

Вкладення

  • P5140183.jpg
    P5140183.jpg
    90.4 КБ · Перегляди: 76
а вот и мы :)))
Мисс Мафия Виват! Полтава, почти 4 мес
2eab7c593cb6.jpg


51c4749ff3a8.jpg


092b9d86bb19.jpg
 
Останнє редагування:
Evgenia_ фотки смешнючие, такая мордаха класная)))
 
Мафия Виват! Полтава! Добрый день, сестричка! Из-за жары- мы все не можем встретиться. Но жара обязательно закончится!!! А ты прикольная!
 
очень надеюсь:)))))) у нас на стадионе вечером иногда гуляют целых 4 рчт!!!!! :)))))
очень бы хотелось встретиться компанией еще больше))))
 
Назад
Зверху Знизу