Черные человечки Ляшка обороняются от террористов

Вот час назад, я видел по стриму как бтр чи бмд стреляли из крупнокалиберного по окнам здания и по ногам людям. Видел лужи крови, видел как тащят людей а за ними кровь, вот это доказательства, а пустой трёп я могу и у бабушек под падиком послушать.

Ты совсем идиот? Если бы стреляли с бтр по ногам, тащили бы людей БЕЗ ног!
 
Уважаемые модераторы, я просмотрел стримы на которые ссылается пользователь Oushenua , и не увидел там никаких фактов расстрела мирных жителей Мариуполя. В связи с этим прошу забанить данного пользователя как провокатора, намерено вбрасывающего неподтвержденную информацию
 


4:20 стреляют. 5:40 раненому поднимает кофту и видно ранение. На 7.07 просто расстрел безоружных.

Совсем не стреляют и совсем не с бронетехники
Тот кто хотел понять, понял что я имел веду про выстрелы по ногам

Сейчас, наверняка начнётся, то они своих убивают, это всё подстава...

И кто вы теперь после этого? Едыноукрайцынци...

а до этого, этот раненый , бухой в гавно вышел на проезжую часть... Так?
И снимают через кулек какой то, ничего не видно толком
 


4:20 стреляют. 5:40 раненому поднимает кофту и видно ранение. На 7.07 просто расстрел безоружных.

Совсем не стреляют и совсем не с бронетехники
Тот кто хотел понять, понял что я имел веду про выстрелы по ногам

Сейчас, наверняка начнётся, то они своих убивают, это всё подстава...

И кто вы теперь после этого? Едыноукрайынци...


мирные жители сидят дома, а бегают токо сепаратисты. Пусть бы побегали в Росси перед путинским и танками, что бы было с ними ?
 
слышно звон не знаешь где он? Если бы ты смотрел хотя бы 1 стрим, что я тебе давал ссылку, ты бы ещё смотрел, а не писал здесь.
з.ы. Кого банить надо?



я же говорю, они в своих стреляют, бухие(новое), подстава...

Ещё один вывод для себя сделал. Бухих необходимо расстреливать. Ну и вышедших на проезжую часть также...

пересмотри еще раз свой ролик, а потом, если до тебя не дойдет, еще и еще раз.
 
27b3eab93d46b9f5ff09ca5f4bd1d056.jpg
 
4:20 стреляют. 5:40 раненому поднимает кофту и видно ранение. На 7.07 просто расстрел
Там на 8:05 - явно труп лежит возле кафешки :(
Всегда, к сожалению, больше всего страдают совсем не те, кто "заварил кашу" :(
 
слышно звон не знаешь где он? Если бы ты смотрел хотя бы 1 стрим, что я тебе давал ссылку, ты бы ещё смотрел, а не писал здесь.
з.ы. Кого банить надо?
Ты пиздло, я просмотрел два стрима по твоей ссылке.Потратил время из-за такого козла как ты. Все что я там увидел, это лужа крови на брусчатке и рассказ явно заинтересованого человека у которого на лбу написано, что он врет! Таким макаром можно предположить что там был убит кто-угодно
 
"Мирные" сторонники ДНР в Мариуполе оказались неплохо вооруженными. ВИДЕОдоказательство


Очередное доказательство, что так называемые мирные жители, протестующие в Мариуполе, неплохо вооружены.


Как сообщает Цензор.НЕТ, на видео с этого города видно как у одного из "мирных жителей" из кармана торчит магазин к автомату Калашникова.Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что консервы,что в методичках по этому поводу написано?Мирных жителей убивают?Собаке собачья смерть..Жаль что еще мягко с ними,ваш любимый Путин там бы уже брасткую могилу устроил из этих тн мирных жителей.
 

Вкладення

  • 720x472.jpg
    720x472.jpg
    52.5 КБ · Перегляди: 73
Меня больше всего пугает, что народ уже считает это нормой.
Когда "каша" заварена - это, увы, действительно норма, ничего не попишешь. Или сидишь дома, надеясь, что пронесет, или принимаешь чью-нибудь сторону, лезешь на рожон, отдавая себе отчет, чем это может кончиться :(
 
Это мобильный телефон в коричневом чехле, стример потом сказал что он его потерял, и ему в чате стрима писали что телефон сейчас выподет. В начале стрима он был у негов руках.
Снова деза

Че ты несешь)))?Стример потерял телефон,только телефон пчему то был не у него в кармане,а у колорада рядом?:іржач: И стример сказал случайно не тот,который так же сказал что в Мариуполь приехала нацгвардия и ПС русскоязычных убивать?:D Пиздец,ты реально сам то веришь в то,что ты тут несешь?
 
Это мобильный телефон в коричневом чехле, стример потом сказал что он его потерял, и ему в чате стрима писали что телефон сейчас выподет. В начале стрима он был у негов руках.
Снова деза
На телефон это категорически слабо похоже. На "рожок" таки похоже гораздо больше. Пустой, правда.
 
Стрим идёт часов с 10-11 утра, как ты его просмотреть успел? А про лужу крови, есть видео чуть ниже.

Снова оскорбления, может хватит? Перейдём к конструктивному диалогу?

да нафига такие стримы.. один пи... без картинки... я тебе сказки тоже людые могу показывать..
вот смотри - как мирное население поступает.. и встаёт вопрос а мирное ли оно?????

watch


ребят кто может разместите видео, блондинка тупит)))
 
Остання інфа з Маріуполя. Приміщення УВС Маріуполя повністю згоріло. Снайпери убили нашого командира Дніпропетровської бригади Сергія Демиденка. Тяжко поранений командир частини Нацгвардії Сергій Савінський. Начальника маріупільської міліції Валерій Андрощука не можемо знайти, він відстрілювався до останнього. За свідченнями очевидців, терористи знущаються з тіла загиблого Демиденка, йому - вже мертвому - відрізали вуха і викололи очі. Нелюди!
Стоятимемо до останнього, але цим тварюкам Україну не віддамо

Сообщил Ляшко в своем фейсбуке
 
Назад
Зверху Знизу