Чернобыль-II


ты ещё спишь,наверное...или бредишь наяву..вот что я не понял
иначе,после твоего поста о повышении фона,я вообще снимаю вопрос о состоянии умственных способностей твоих....даже моего скудного умишки хватает,что бы понять,что это не реальное развитие данной ситуации
 
Immortal_kh сказав(ла):
т.е. по твоей логике - земле пиздец,нас ждёт чуть ли не ядерная зима?
Ядерная Зима это когда из-за взрывов в верхние слои атмосферы попадает большое количество пыли.
Тут подобных взрывов не было. Но есть вероятность ядерного взрыва, который разбросает топливо, на очень большой площади. Т.е. сейчас есть вероятность, что в реакторе, создается ядерная бомба, это как часы замедленного действия.
Анализируя действия Японцев, я думаю у них таки получится ее сделать.

Это возможно.
 
King of a S†ellar War;18802337 а твой скудный умишко думает что в 100 раз это много? 100 это мелочи. в чернобыле превышение было в миллионы раз.[/QUOTE сказав(ла):
в 100 раз по всей планете?мало?шо ты несёшь.....оужс...
 
Новости из Китая !!! В магазина по всему Китаю пропала йодированная соль!! Говорят что восточный Китай все скупил. Правда.... я лично не могу найти соль сейчас тут. И Китайцы прозвонили кто откуда родом.... там тоже нет. И не спекулируют ценой - просто НЕТ!
 

ждем теперь информации о ртутном облаке и пропажи гречки из магазинов
 
CNN не верить.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Там нет достаточного количества урана для бабаха
А плутоний взрывается совсем неохотно, его и в бомбах с
Очень большими ухищрениями бабахают
 
А вы заметили, что сми резко начали подозрительно молчать?
 
Там уже хуже Чернобыля а японские СМИ успокаивают...

Вау! Ты там свечку (тьфу - дозиметр) держал?
И "повышение" это СКОКА? Где? Каких именно изотопов? От стронция иодом хоть обожрись не защитишься. А что инфы маловато, таки ДА! Гадание на кофе или у бабы Ванги надежней.
 

Самые лучшие - солевые шахты....

т.е. по твоей логике - земле пиздец,нас ждёт чуть ли не ядерная зима?

...вчера показывали зеленые деревья в Японии, а сегодя - снег пошел и заморозки...
 
особенно презервативы будут опасны. только надел, радиация пошла и сразу шляпа на пол шестого. на всю жизнь так шо делай выводы
 

Ах ты, сука, жирный тролль.
 
из твиттера русского в Японии:

еще материальчики:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі