Чернобыль, 30 лет. Без политики и флуда.

  • Автор теми Al
  • Дата створення
Под новым куполом планируют роботами разобрать всё и изъять остатки топлива. Колоссальные работы.
 
В 86-ом по повестке в военкомат,там справку получил,чтобы на работе выплатили зарплату и что ближайших два месяца меня не будет.На работе уладил,наследующий день с вещами был опять в военкомате и....не взяли.Расстроился страшно.
 
Знакомая рассказывала что они в тот день на ППоле на соревнованиях по гандболу в "Буревестнике" были.как раз шла игра.вдруг небо потемнело резко и пошел снег:(
Мой дядя принимал участие по ликвидации.умер через 15лет(
 
.вдруг небо потемнело резко и пошел снег
Снега не помню.
Информация о аварии была засекречена.Подвозил на машине бабу из горуправления,по-секрету говорила,чтобы форточки в доме закрывал и влажную уборку делал.
В городе каждую ночь поливалки пыль с асфальта смывали,я ещё удивлялся нахера столько воды выливать,лужи по всему Харькову.
 
Уже выросло поколение после катастрофы. Сколько умерло от последствий - точно сказать невозможно. Как на вас, на вашей семье, сказалось это бедствие? Пожалуйста без флуда и без политики.
У меня ушёл дядя и, как впоследствии оказалось, мама.

дедушка мой был водителем, ездил туда
правда умер совсем по другой причине, к коей Чернобыль не имел никакого значения
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заебись, к годовщине имеем шансы получить рецидив.
 
на моей - никак... дядя работал на ликвидации крановщиком. жену уже похоронил. сам жив-здоров...
 
Назад
Зверху Знизу