Черезвычайное положение, выборы и легитимность будущего президента

21 или 25 прибудет овощ (как миротворец) переговоры-типа утихомирит сепаратистов И дальше как по методичке ....
во- первых - этого утихомирца -овоща надо сразу посадить ( как преступника ) как приедет . во -вторых -утихомирить сепаратистов можно и нужно самим автоматной очередью . ну и сначала надо отстоять целостность Украины . а потом и выборы проводить .
 
Черезвычайное положение прекращает президентскую гонку. Однако любой трезвомыслящий человек понимает, что пока не введено черезвычайное положение, Украины теряет восточные территории. Как они собираются провести выборы при де-факто потерянных территориях? Ведь всегда можно парировать,что не учтено мнение де-юре территорий админ. единиц Украины? Нипанятна

Я бы тем,кто голосовал за януковича,вообще запретила бы голосовать.
 
Йуля сделает всё, чтобы даунецк и луганда ушли в россию - там её традиционно прокатят на выборах. Думаю, об этом она уже договорилась с вовой, потому турчинов муму ебёт.
вот это да... неужели и ты прозрела?
только они уйдут с запорожьем. ага. во-первых, аэс.
во-вторых, коридор к крыму. ну и шото с куском хнрсонской области порешают...
 
Я бы тем,кто голосовал за януковича,вообще запретила бы голосовать.
а тем, кто за йулю, шо, талоны на усиленное питание выдать, или путевки не курорт раздать?

Я с самого начала это знала.
Посмотришь, следующий Майдан повесит этих пидарасов.
не дохуя-ли майданов для одной украины? может ну его нах, и надо начинать работать?
 
а тем, кто за йулю, шо, талоны на усиленное питание выдать, или путевки не курорт раздать?


не дохуя-ли майданов для одной украины? может ну его нах, и надо начинать работать?

А тех, кто за Йулю и мумуеба Турчинова - отправить целину на Припяти поднимать
 
что даст введение ЧП?

ничего

изменить что то и то не факт , может боеспособная армия , нормальный бюджет , работающая экономика , правильный настрой населения , когда населению есть что терять , ну и т.д. и т.п.
 
думаю, что нам не придется участвовать в выборах президента Украины, когда бы они там не были. Молодеж будет стараться отсюда уехать. Причины две:

- а нахуй оно молодежи всралось на росии жить, ебать себе мозги с подтверждением кучи бумажек, быть не выездными людьми второго сорта?
- а хули тут их держит? Майно? ТАк у молодежи его как правило и нет нибуя.
куда ехать то?
 
Так если вова сюда войдёт, то по пизде пойдёт вся твоя работа, и моя тоже.
та не факт. да и работа эта у меня уже в печенках сидит... я вот позавчера общался с другим вовой (он теперь часто тут бывает), может и переквалифицируюсь...
 
Я на выборы не пойду.Игнорирую всю эту братию.
 
Я на выборы не пойду.Игнорирую всю эту братию.

Я в одной теме тоже написала, что семья не пойдёт на выборы, так меня обвинили в любви к Януковичу и обвинили во всех событиях на Восточной Украине.:D:D:D
 
Я в одной теме тоже написала, что семья не пойдёт на выборы, так меня обвинили в любви к Януковичу и обвинили во всех событиях на Восточной Украине.:D:D:D

А я не буду скрывать , что голосовал за Януковича.Он хоть не умен, зато предсказуем. А от новых яйцеголовых ждать хорошего не приходится возможным.
Они что имеют план по выходу нашей страны на новый уровень общественного строя? Лишь бы подороже продаться.

Я буду выше политики!

а если обьявят таких пропутинцами и будут сажать в тюрьму?

ничего умного не придумал?
 
А я не буду скрывать , что голосовал за Януковича.Он хоть не умен, зато предсказуем. А от новых яйцеголовых ждать хорошего не приходится возможным.
Они что имеют план по выходу нашей страны на новый уровень общественного строя? Лишь бы подороже продаться.

Я буду выше политики!

А то, что происходит, это не план выхода на новый уровень, который ниже плинтуса???:confused::confused::confused:
 
сейчас много законов и постановлений секретных принимается,
поди знай что там напринимали, может теперь даже думать плохо о казнокрадах, олигархах и другом ворье нельзя, вон в сша уже в тюрьмы за мысли высказанные вслух сажают! и это считается очень демократично!

Ну да, незнание не освобождает.
 
Напомните мне плизз. На прошлых выборах ведь не было пункта "против всех"? Или я путаю?
 
Черезвычайное положение прекращает президентскую гонку. Однако любой трезвомыслящий человек понимает, что пока не введено черезвычайное положение, Украины теряет восточные территории. Как они собираются провести выборы

Как обычно с помощью не хитрых манипуляций. Да и к выборам не понятно останутся ли территории без очагов. Главное чтобы Америка признала, все остальное это мелочи жизни.. Я вообще не вижу смысла голосовать.. Хотя кому хочется ноги размять и пощекотать нервы..
 
Назад
Зверху Знизу