Збір на FPV! Спільнота Стерненка

через месяц 40 лет!

  • Автор теми Автор теми ereman
  • Дата створення Дата створення
Представьте что Вам 80 и вспомните как себя чувствовали в 40. :)

40 - хороший возраст. Здоровья, счастья, удачи, оптимизма и хорошего настроения! :yahoo: :)
 
Назад
Зверху Знизу