Через 10 лет каждый работающий украинец будет содержать одного пенсионера

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
так это не я - а ВЫ против пенсий.
я очень даже ЗА то чтобы пенсия была в 50-55лет.
я не против пенсий, я не пойму почему избранным можно выходить в 50-55, а другим надо е башить до 66,

и кстати да, если стремимся к равенсту между обоими полами то какого хера разница в пенсионном возрасте???
 
я очень даже за то чтобы пенсия была в 50-55лет.
с каких буев?

Человек должен сам откладывать на пенсию, и ценить свой труд. А если человек думает работать за пайку в надежде, что ему пайку дадут в старости - так он лошара, и место его у параши. За эту пайку эти суки продали все. Себя, страну, детей и внуков своих. Им не пайку давать, а беломор канал строить загонять строить, дабы искупали свою вину. Но поскольку мы не изверги - просто отменить все льготы, субсидии и пенсии.

Кстати, мы этим путем и идем. ОСМД подразумевает отсутствие субсидий и льгот.
 
но пенсию-то регулярно получают
ну а так не будут регулярно получать.

тот тот.
вы - можете содержать своих родителей. а бОльшая часть населения Украины- нет.

Я не могу содержать своих родителей. И у меня есть бабушки и дедушки. Половина правда померла от нашей соц.защиты и бесплатной медицины. Тихо померла. Вернее, померла громко, но никто тротилом не обвязывался.

Вот я и говорю, что все должно быть платным. Медицина, образование, никаких пенсий, субсидий, льгот. Соц.пособие может быть только инвалидам на голову, или телесно. Но это не льгота или пособие. И только нынешним. Будущим - их проблемы.

Хочешь быть обеспеченным - страхуйся. Страхуй здоровье.
Хочешь жить в новом доме в случае пожара или взрыва соседского газа - страхуй жилье.

А то привыкли жить, что государство им что-то должно. Ну взорвался дом по вине соседа уебана, кого ебет? Гаситесь на морозе мерзните. Нужно было страховать жилье. А с соседа конечно суд в пользу пострадавших слупит по максимуму.
Не дай бог рак у меня будет в 30, мне что кто-то поможет? Нет. Ну так и нахуй все эти говно-налоги и отчисления, весь этот социум на социале. Вся эта хуета меня душевно не ебет
 
Останнє редагування:
Им не пайку давать, а беломор канал строить загонять строить, дабы искупали свою вину. Но поскольку мы не изверги - просто отменить все льготы, субсидии и пенсии.
на строительстве канала они и недели не протянут - а так вы их обрекаете на мучительную долгую смерть от голода.
а я ещё голову ломал - откуда беруться изощрённые садисты....
 
Хочешь жить в новом доме в случае пожара или взрыва соседского газа - страхуй жилье
вы сколько раз сталкивались со страховыми компаниями? останетесь без дома. ну или с домом в зачепиловке, гнилиым - но равной площади - но без газа воды и сортира. и что самое характерное - всё будент кристально по закону.
 
Страхуй здоровье.
а это вообще номер. врач получает от страховой? а санитарки? нет! они получают зарплату.
и всё хорошо -если вы налом платите.

Это вы про единый налог? Ну наверное, а в остальном вы не правы.
ну назовите ещё у кого подоходный 15процентов?
 
вот, в тему. Не вырастил детей достаточного кол-ва и качества, и не дал им нормального воспитания и образования - ну и подыхай. Ты зря прожил свою говеную жизнь.

И никаких пенсионных фондов, толп чиновников, не будет сборов в пенсионный фонд.
 
а я ещё голову ломал - откуда беруться изощрённые садисты....
из ссср


а так вы их обрекаете на мучительную долгую смерть от голода.
да ладно вам, не нойте. Хотите и пенсию получать, и жилье со всем майном приханырить, которое вам в совке на халяву досталось. Вы развалили всю страну, и за все нужно платить. ТАк вот и платите Вы, мы и так плотим.

Сейчас жилье в Харькове стоит 30-70 тысяч зелени. В деревне домик можно купить до 10 тысяч неплохой, и на остальные жить. Но нет, сколько я видел стариков на той же Пушкинской. Все блять ходят пиздят как хуево. И трамвай убрали, магазинов нормальных нет, и не уважают. А сам сука сидит в хате за 100к зелени, и нихуя делать не хочет для себя же. Поколения безвольных тупых совковых тюленей.
 
Вот я и говорю, что все должно быть платным. Медицина, образование, никаких пенсий, субсидий, льгот.
ну вот будет платное образование -кто будет учиться -те кто дети богатых людей. остальным - будь они трижды гениальны - вход будет закрыт.
создаёте снова предпосыки к гражданской войне.
 
Не дай бог рак у меня будет в 30, мне что кто-то поможет?
....
Вся эта хуета меня душевно не ебет

Если ты и дальше будешь такой же обозленный, то твой прогноз в части диагноза имеет все шансы сбыться
 
И никаких пенсионных фондов, толп чиновников, не будет сборов в пенсионный фонд.

вот и я за что.

Налоги вообще должны быть простые, как двери в сортир. ФИз лицам 10% с дохода, юр.лицам 20%. Каждый платит за себя налоги (к примеру, работодатель не платит налоги за работника). И все. Вся эта налоговая, таможня, пенсионные дятлы...хуева туча дармоедов, уходящая на пенсию в 45.

Как только радикально уменьшаться и упростятся налоги, так радикально же и уменьшится растрата часть на содержание этого уебищного аппарата.
 
тот тот.
вы - можете содержать своих родителей. а бОльшая часть населения Украины- нет.

Значит Украине не нужна та - социально аппатичная часть! - На биоматериал!

тот тот.
вы - можете содержать своих родителей. а бОльшая часть населения Украины- нет.

И ты о себе думай - а не за большую часть ..
 
Если ты и дальше будешь такой же обозленный, то твой прогноз в части диагноза имеет все шансы сбыться

и есть все шансы, что сбудется. По этому я смотрю на вещи предельно реально, как оно есть. У меня все от рака померли. Для меня лишь вопрос в том, когда. В 30, или в 40, или 50. Только я знаю, что 1 на 1, и еще семья не богатая. А значит - ящик, и урночка, даже не гроб, ибо дорого.
А с такими прогнозами, как в стартопосте иначе и быть не может. ВОт и выходит, или я, или они. Мне моя рубашка ближе к телу.
 
Хотите и пенсию получать, и жилье со всем майном приханырить, которое вам в совке на халяву досталось. Вы развалили всю страну, и за все нужно платить.
те кто развалил в харькове не живут. они давно за границей.
Но нет, сколько я видел стариков на той же Пушкинской. Все блять ходят пиздят как хуево. И трамвай убрали, магазинов нормальных нет, и не уважают. А сам сука сидит в хате за 100к зелени, и нихуя делать не хочет для себя же. Поколения безвольных тупых совковых тюленей.
те кто на пушкинской из стариков живёт - это элита - у них пенсии хорошие. и связи везде- их так просто вы не выкурите. а вот тех кто по 1000грн пенсию получают - запросто.
 
Назад
Зверху Знизу