Череп

тема еще не в корзине?
 
ооо,бля,буню выпустили с психбольницы!
 
Буня, так это был твой череп?
 
Эка невидаль. Когда уже служил в миротворцах, то на блок-посту была пепельница из черепа. Никто в обморок не падал, правда по приезду всяким там комоссий его благополучно прятали подальше от глаз всякого пацифистского сброда, дабы не заблевали аккуратно подметенные дорожки к пулеметному гнезду.
Слышал историю, что в общаге меда (не нашего) как-то раз один товарищ изготавливал такие пепельницы из спизженых в морге голов всяких бомжей. Большой скандал потом был.
 
незнал бы Буню написал бы ТСЕ ,а так пайдет
 
Слышал историю, что в общаге меда (не нашего) как-то раз один товарищ изготавливал такие пепельницы из спизженых в морге голов всяких бомжей. Большой скандал потом был.
т.с болен и у него есть "родычи" в "заведенияг"!
Не беспакойтце бальнова;)
 
Он из него еще кубок для вина сделал.
А какой это ты фильм смотрел вчера???

Возможно нам стоит больше внимания уделять соседям.
Или возможно тебе нужно меньше себя перетруждать. Займись чем то полезным! =)
 
на кол тс.а( и родычей))))))))))
 
Тебя щас медсестричка галоперидольчику принесет, потерпи малехо;).

ООО,я думал ты умер)))Че книги искал в мультфильме Dг айболит?
Пшол на Хуй,дядя,и брата забери;)
пы.сы:Всегда удивлялся такиммм как т.с. и ко!:D
 
Да это твой путь проверенный, я туда не ходок, небось массаж простаты широко полюбил? Так не забудь купить мазь от геморроя;).
1.что такое простата?
2.что такое геморой?
3.мазью пользуется только моя жена,и исчо мои знакомые женщины(я не пользую иг)
п.с.Тебя не ебут,не дрыгай ногами(если ты не т.с.!!!);););)
 
оО
твой череп в пепельницу впишется, как родной :)

Или в кубок. Осталось только в нужном месте разлить масло. Можно отработку. Главное, чтобы Гепа не успел демонтировать трамвайные рельсы в нужном месте :D
 
лажанулся ты...он реально вояка...

А ты, старый ваняка и вытиран, конечно же уверен в том что не объебался:d?

талантливый парень этот Stank. Да нет - гений. Так быстро выучиться:)
Ибо русские солдаты участвовали еще прошлым летом в миссии в Ливии. Наряду с нашими.

Пруфы в студию. Если нет, тогда пиздеж.
 
:рл: Иди уроки делай! Когда наши войска учавствовали в миротворческих миссиях тебя только в детсадик сдали.
Даунито-хромосомо, идисамурокиделай. Действительно, когда ваши войска (СССР) участвовали в ебипетском конфликте (67-74 гг), я ходил в садик. А уж дальше, звыняй, не тебе, <delete censored>, судить.
талантливый парень этот Stank. Да нет - гений. Так быстро выучиться:)
Начиняя с 89-ого...дык я уже здоровый лбище был как бы. Только вот беда, от войск в голубых касках по ходу толку было еще меньше, чем от местного народного ополчения. Много слишком инструкций, написанных в уютном кабинете в Нью-Йорке мало помогли в реальной ситуации.
Ибо русские солдаты участвовали еще прошлым летом в миссии в Ливии. Наряду с нашими.
Да и до этого сколько там офицеров и сверхсрочников прошло обкатку, не подсчитать.
надеюсь. это был череп араба, сэр?:rolleyes:
Да хрен его знает, чей это был вообще череп.
 
Назад
Зверху Знизу