Чемпионат мира 2006

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2005
Повідом.: 178
Чемпионат мира 2006

В предверии чемпионата мира по футболу канадская фирма EA SPORTS выпустила новый футбольный симулятор "FIFA 2006 Germany".
127 национальных зборных. Среди них Украина в полном составе. Графа отличная. Движения по сравненю с FIFA 2006 улучшеные. В нашей зборной, помимо настоящих лиц шевы и воронина, ещё лица Русола, Назаренко, Тимощука.:клас:
Вообщем занимательная вещь.
Кто играл, видел? Оставляйте свои мнения..
 
Честно говоря, не люблю вещи, которые делает EA SPORT. Ну красиво все у них - да...но реализма же никакого, к сожалению нет! Я помню купил игру EURO 2004 2 года назад и кроме как клона FIFA 2004 (или 2005) не увидел :(

ПЕС руллит)
 
На PS2 интерестно играть? на компе уже не то...
 
Да, в серии EA SPORTS FIFA ДО 2006 было все ярко, красиво, но нереалистично. сравниваем фифа, с фирмой "конами" (япония) игра "проэволюшен сокер" . У конами игра реалистичная можно сказать непредсказуемая, но графа же там убитая. у ЕА наоборот игра если можно так сказать предсказуемая, но графа отличная.
В 2006 (2006World cup Germany)ЕА объединила понятия отличной графики и непредсказуемой игры. Вообщем сидеть и наслаждаться. Лично моё мнение. одно в ней плохо, что поле какое-то темное.
и серии 2003,2004, 2005 во всех видах , неидут в сравнение с 2006.
 
Народ я тут смотрю собрались поклонники ФИФА 2006. Так вот уже как 3 месяца немогу найти патч к футболу на сетевую игру (всмысле игра в 2ём, за одну команду, против компьютера(аналог 2003 футбола)) Подскажите кто ниб существует ли такой патч вобще, и где его можно раздобыть. Заранее спасибо
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу