Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Ну хоть данци порадовали !
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

не факт,но уже 50% сделано...давай посмотрим1/8,если наши выйдут,а потом дадим оценки...По тактике всё правильно сделано, Италию надо пока обходить.Не зря они сегодня стояли:)

Если это тактика - то х с ним. А если нет? Да и пропустить могли штук 5 - чудо спасло и вратарь. Куда нах с такой разницей было б дальше играть? Ну и не факт что все сложиться как надо
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Расея гоу Хом. :
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

играть надо а не хуйней страдать

ну и на кого хитрожоповые выйдут? На сборную кулиничей? :D

На ЧЕ нет слабых соперников, все не просчитаешь. Да и не факт что выйдут вообще пока что

Вот именно. Какая разница влететь сразу итальянцам 0:5 в 1/8-ой, или проползти, скажем, шведов и получить 7-8 от немцев/французов/портишей в четвертьфинале. Хотя не факт, что и шведы не накидают нам 3+ по такой игре.
.
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу



Вообще нужно ничья Хорватия Шотландия.Что вряд ли хорваты свое возьмут
Также поражение словаков с разницей 2 мяча или просто поражение Испании.Одновременно не выигрыш польши.ну а в поражение Португалии или немцев в три мяча не верится
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

d3337ad29b49411e788887ed7349b690.jpg

А малчика звали дзюба .:D
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Вот именно. Какая разница влететь сразу итальянцам 0:5 в 1/8-ой, или проползти, скажем, шведов и получить 7-8 от немцев/французов/портишей в четвертьфинале. Хотя не факт, что и шведы не накидают нам 3+ по такой игре.
.

Я то же так считаю: хватит позориться и уподобляться россиянам, которые так же нихуя не могут в футбол играть. Прошли калек из Сев. Македонии, а нарвались на среднюю команду и опозорились. Пусть начинают свои мантры пиздеть: молодая команда, все впереди. мы еще себя проявим и подобный бред. который они 30 лет несут и все пролетают везде и пролетают
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Вообще нужно ничья Хорватия Шотландия.Что вряд ли хорваты свое возьмут
Также поражение словаков с разницей 2 мяча или просто поражение Испании.Одновременно не выигрыш польши.ну а в поражение Португалии или немцев в три мяча не верится

самим играть нужно нормально, против хотя бы средних команд, а не ждать как кто то стратит
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Я то же так считаю: хватит позориться и уподобляться россиянам, которые так же нихуя не могут в футбол играть. Прошли калек из Сев. Македонии, а нарвались на среднюю команду и опозорились. Пусть начинают свои мантры пиздеть: молодая команда, все впереди. мы еще себя проявим и подобный бред. который они 30 лет несут и все пролетают везде и пролетают

Абсолютно согласен.

И до пизды тот рейтинг 3-их мест.

Играть надо! А не оправдывать собственную слабость тактикой.
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Абсолютно согласен.

И до пизды тот рейтинг 3-их мест.

Играть надо! А не оправдывать собственную слабость тактикой.

Я сам поражаюсь, тренера меняются. футболисты меняются, а дебильный футбол остается. Я называю его: футбол на чужих ошибках. Авось повезет и кто то стратит, тут наги могут и гол забить. но если команда играет ровно. не супер, а просто ровно, тут наши и в пустые ворота хуй попадут. россия (страна-террорист)не конечно еще хуже играют. но какими нужно быть дебилоидами, что бы на худших равняться и визжать: смотрите, смотрите, а они еще хуже мяч гоняют. дебилы одним словом, позорят себя и страну
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

А как будет феерично, если росия с 3 очками вылетела, а мы с 3 очками пройдём дальше. :-)
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

А как будет феерично, если росия с 3 очками вылетела, а мы с 3 очками пройдём дальше. :-)

для чего, для дальнейшего позора? Абы еще показать унылую игру на авось? хотя можно потом поболеть за нормальную команду, которая наших разъебашит по полной программе
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Шева -гуманист. Он спас нас от жестокого ***** с Италией.
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

для чего, для дальнейшего позора? Абы еще показать унылую игру на авось? хотя можно потом поболеть за нормальную команду, которая наших разъебашит по полной программе
тебе не понять для чего, иначе ты бы не задал этот дурацкий вопрос
 
Назад
Зверху Знизу