Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

страйковськи лупи по воротам як скажений !
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Перемога !!!!!!
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

ну хоть победа ...
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

фу-х.
с победой!!!
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Однако, не однозначное впечатление про нашу команду, как-то все.....
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Ура! С победой!
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Однако, не однозначное впечатление про нашу команду, как-то все
А я доволен. Как не старались македонцы вывести из себя, не поддались. В конце закрылись и играли на результат. Спокойно и уверенно. И счет на табло. А если бы бежали вперед стараясь забить, точно бы поймали на контратаке.
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

А я доволен. Как не старались македонцы вывести из себя, не поддались. В конце закрылись и играли на результат. Спокойно и уверенно. И счет на табло. А если бы бежали вперед стараясь забить, точно бы поймали на контратаке.

Обидно, что много просраных моментов. Ну подождем, а что еще остается, может в третьем матче еще больше разыграются.
Ну в любом случае - МОЛОДЦЫ!!!
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

С Голандией и то лучше играли
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

А я доволен. Как не старались македонцы вывести из себя, не поддались. В конце закрылись и играли на результат. Спокойно и уверенно. И счет на табло. А если бы бежали вперед стараясь забить, точно бы поймали на контратаке.

А я-нет. Вышли на второй тайм на расслабоне, не пошли на добивание после того, как вратарь македонцев отбил пеналь. В любом случае, для того, чтобы выйти из группы-нужно будет обыгрывать Австрию. Болеем сегодня за крупную победу Нидерландов.
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Це правда шо наша збірна виграла вперше за 9 рокіа?
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

Не, ты старая уже, сама говорила. Мне помоложе нужна :збентежений:
Тю я ш те ни сибя рекламирую:D У тя и партмане наверняка худовата:збентежений:
Чё там Инопланетянка потерялося где та:незнаю:

Ну так и йя ему о чема:D
 
Re: Чемпионат Евро- 2020(21) по футболу

А я-нет. Вышли на второй тайм на расслабоне, не пошли на добивание после того, как вратарь македонцев отбил пеналь. В любом случае, для того, чтобы выйти из группы-нужно будет обыгрывать Австрию. Болеем сегодня за крупную победу Нидерландов.

Может хватить и третье место в группе
 
Назад
Зверху Знизу