Чем запомнится уходящий Порошенко?

Зачем в турции безвиз?Работать в Европу они не поедут а погулять могут и визу оформить.Вон молдаванам дали безвиз они его даже не просили.В Европе раьотать некому вот и весь безвиз

Т.е. полететь (поехать) на пару дней, например, в Болгарию, из твоих ебеней,надо оформлять визу? Ебать вы дикари:рл:
 
Тут уже сто раз писали.Турки не ездят никуда на заработки.
неожиданно.
У казахстанских узкоглазых чмошников.
Строить кольцевую дорогу для Алматы будут компании из Турции
.....
Мажилисмен Нурумов привел примеры плохой работы, которую выполняли выигравшие тендеры турецкие компании.
 
5G врядли будут разворачивать, потому что 4G обеспечивает скорость, которой уже хватает для всего. Если у вас на телефоне будет скорость 1 Гбит/с (5G), а не 150 Мбит/с (4G), то Вы этого даже не почувствуете, всё и сейчас быстро работает.
А на развёртывание 5G нужны огромные затраты, которые не дадут никакого коммерческого выхлопа.
Операторы на это просто не пойдут. ИМХО.
 
Молдаваии такое "счастье " как безвиз вообще навязали практически.И без майданов и погибших.Безвиз бы даже при януковиче дали,это просто петя на хитрую жопу себе эту славу подгреб.На самом деле ничего там выдающегося нет.В Европе очень много рабочих мест а арабы и негры работать не хотят.Вот и дали Украине и Молдавии безвиз.Потом Белоруссии дадут

Турции не дают безвиз, потому что дикая страна, во главе с неадекватным руководителем. Слышишь, Сашко, так это гражданам Турции на паспортный контроль в ЕС надо стоять в одной унизительной очереди с кацапами? Это достижение, я считаю:D
 
Я живу вквартире класса люкс,отлично зарабатываю а ты вонючий голодранец,кого то только и можешь что называть долбоебом по интернету

Это все читали сто раз, про квартиру, работу по уборке туалетов, про любовника и т.п.:рл: Я спрашивал, паспорт гражданина Украины в какой способ будешь уничтожать под видеофиксацию, как обещал?
 
Еще запомнился результатами расследований преступлений против Майдана, расстрела Небесной Сотни.
Все ж в курсе какие результаты?
Сколько там, тысяча следователей расследовала?)))
И три генпрокурора
 
Назад
Зверху Знизу