чем заняться в выходные?

в общем имеются в виду места,где бывает много народу, места,куда любят ходить люди похожего с ним статуса....где очень велика вероятность попасться на глаза знакомому
 
которая внутри каравана фонтан, наверняка если есть жена и по субботам ужинает с ней в охотном дворе,то любовницу туда тоже вряд ли пригласит,так как велика вероятность встретить друзей-знакомых-коллег-подруг жены
Нахуя ему водить любовницу в ресторан?,если ее предназначение исключительно орально-вагинальное(иногда и анальное):D,т.е. вести нужно сразу или в сауну или на хату:yahoo:
 
которая внутри каравана фонтан, наверняка если есть жена и по субботам ужинает с ней в охотном дворе,то любовницу туда тоже вряд ли пригласит,так как велика вероятность встретить друзей-знакомых-коллег-подруг жены

Ну так есть масса других уединенных мест, например Дубы-колдуны, с приватными домиками:клас:

И вообще, сначала вы были резко против отношений с женатым, а теперь обсуждаете куда бы он вас сводил или не сводил:confused:
 
Нахуя ему водить любовницу в ресторан?,если ее предназначение исключительно орально-вагинальное(иногда и анальное):D,т.е. вести нужно сразу или в сауну или на хату:yahoo:
тогда и думать не придётся
,а сразу бежать подальше
 
тогда и думать не придётся
,а сразу бежать подальше
Ну а за это будут тебе всякие подарки или ты хотела и пожрать грн на 300 и +подарки?:rolleyes:Тогда осваивай кубинский минет,чтоб усё було;)
 
И вообще, сначала вы были резко против отношений с женатым, а теперь обсуждаете куда бы он вас сводил или не сводил:confused:
остаюсь категорически против
! перечисляю варианты,когда можно заподозрить обман
 
Объясните,мужчины! женатый дяденька среднего возраста ,вдвое старше меня набивается в любовники обещая всевозможные блага.Как по мне гораздо проще найти несвободную женщину немного младше и раз душа просит иногда встречаться .С чего мужчины думают,что молодая девушка согласится на такие отношения?
Вы мне другое объясните: вдвое старше, набивается в любовники, ничего не обещает и не делает...:rolleyes: Правда - холостой...
 
Ну а за это будут тебе всякие подарки или ты хотела и пожрать грн на 300 и +подарки?:rolleyes:Тогда осваивай кубинский минет,чтоб усё було;)
гы, это ваша дама сил для минета набиралась

Вы мне другое объясните: вдвое старше, набивается в любовники, ничего не обещает и не делает...:rolleyes: Правда - холостой...

коли нравится,то пытаться строить отношения,если нормально относитесь к разнице в возрасте
 
коли нравится,то пытаться строить отношения,если нормально относитесь к разнице в возрасте
Я не спрашивала, что мне делать... Мне мотивы не ясны: на что человек рассчитывает при таком раскладе...
 
идиллия между мужчиной и женщиной от того,что каждый слушает другого,но в итоге делает всё по-своему...речь о жизни,а не о женах/любовницах/мужьях

Поэтому вы подняли разговор о разнице в возрасте;)
 
Я не спрашивала, что мне делать... Мне мотивы не ясны: на что человек рассчитывает при таком раскладе...

я бы расчитывала на то,что написала,а мужские мысли сама пытаюсь понять
 
Назад
Зверху Знизу