Чем заниматьсяна пенсии?

Кстати,а сейчас еще бабки на лавочках сидят? Раньше и деды сидели ))) и такая у них жизнь была насыщенная! Обсудили "Просто Марию" 286 серию, потом всех из подьезда, возвращающихся с работы... кости перемыли.. 287 серия, пора бежать..
а сейчас сестра говорит нет никого под домом..наверное, все на ХФ :-)

Сидят, родимые! Идёшь, как сквозь строй, осмотрят, сумки просветят. Тьфу, противно! Когда уж повыздыхают?
 
пенсия-повод подбить итог жизни... и постараться найти подработку,няньчить внуков или обрабатывать свою маленькую фазенду,если радикулит позволит (для 80% украинских пенсионеров)
 
Пенсия - заябись. Лично я собираюсь на пенсию выйти, купить воздушку и шмалять в прохожих.
Шмальну, глазу кому выбью, воздушку отставлю высунусь с балкона и такой типа, непричем погляжу по сторонам, крикну: "Что делаешь, падаль, зачем по человеку целишь??? Разве за это я за тебя кровь проливал?".
И потом обращаясь к трамированному: "Сынок, я все видел это, Миха с 6-го подъезда наркоман ябучий!!! Надери ему уши как только вылечишься".
 
пенсия-повод подбить итог жизни... и постараться найти подработку,няньчить внуков или обрабатывать свою маленькую фазенду,если радикулит позволит (для 80% украинских пенсионеров)

а европейские пенсы, как раз, жить начинают.. дети выращены, кредиты погашены.. деньжата накоплены.. и путешествуют весь год.. в основном, круизы.. многие в кругосветку ходят.. мне немного непонятно как они жизнь на потом в молодые годы откладывают.. в молодости себе во многом отказывают...... зато потом..
 
интересно, а будет ли пенсия, если ты ни дня не работал?
 
ездить на общественном транспорте на базар и обратно.
Три раза в день (на разные базары). Тут, понимаешь, после работы приезжаешь на рынок, а там пусто: мамай-пенсионер пробежался и все скупил.:D

Цитата:
Сообщение от Буницын Посмотреть сообщение
Вот стало интересно. А чем занимается тот же, да хать Янукович.
До нее дожить надо...

Так дожил, его мать, Януковощь.
 
до нее дожить еще нада
 
Пенсия - заябись. Лично я собираюсь на пенсию выйти, купить воздушку и шмалять в прохожих.
Шмальну, глазу кому выбью, воздушку отставлю высунусь с балкона и такой типа, непричем погляжу по сторонам, крикну: "Что делаешь, падаль, зачем по человеку целишь??? Разве за это я за тебя кровь проливал?".
И потом обращаясь к трамированному: "Сынок, я все видел это, Миха с 6-го подъезда наркоман ябучий!!! Надери ему уши как только вылечишься".

:D :D :D :D

А если стрелка засекут?...:D
 
главное чтобі члені стоялі

можно по бабулям тогда

или др

А шо такоє др? "Дєнь рождєния" (каждій дєнь) или дрочка :D(тожє)?

Кстати,а сейчас еще бабки на лавочках сидят? Раньше и деды сидели
Деды за столиком сидели. На столе "рыба" (для женщин - домино, для жен - отмазка), под столом - водка!:D

поехать посмотреть европу
записаться в спорт зал тире бассейн
турция. мальдивы
жизнь только начинается

Для всего этого "спонсор" нужен, а что дедам делать?
 
Тьфу, противно! Когда уж повыздыхают?
Тьфу, противно! Есть же такие.

найти подработку
Тут у молодежи работы нет, а он про подработку... пенсионерам.:рл:
Фазенда, рыбалка, внуки, домино на крайняк.

купить воздушку и шмалять в прохожих.
Шмальну, глазу кому выбью, воздушку отставлю высунусь с балкона и такой типа, непричем погляжу по сторонам, крикну: "Что делаешь, падаль, зачем по человеку целишь??? Разве за это я за тебя кровь проливал?".
Врешь!!! По котам стрелять будешь, а дальше - по написанному.:іржач:
 
а европейские пенсы, как раз, жить начинают.. дети выращены, кредиты погашены.. деньжата накоплены.. и путешествуют весь год.. в основном, круизы.. многие в кругосветку ходят.. мне немного непонятно как они жизнь на потом в молодые годы откладывают.. в молодости себе во многом отказывают...... зато потом..
Эх-... хорошо верить в сказки.;) Живут чуть лучше наших, но не долго.

интересно, а будет ли пенсия, если ты ни дня не работал?
Нет. Нужно хотя бы пару дней стажа.:D
 
а европейские пенсы, как раз, жить начинают.. дети выращены, кредиты погашены.. деньжата накоплены.. и путешествуют весь год.. в основном, круизы.. многие в кругосветку ходят.. мне немного непонятно как они жизнь на потом в молодые годы откладывают.. в молодости себе во многом отказывают...... зато потом..

- Дед, а когда жизнь лучше была, при Сталине или сейчас?
- Конечно при Сталине! У меня тогда член стоял!
 
Назад
Зверху Знизу